PROGRAMACIËN OFICIAL PRIMERA FASE, PRIMER PARTIDO 32░ TORNEO REGIONAL DE CLUBES 2016.

 

11/03/2016

 

 

PROGRAMACION PRIMERA FASE PRIMER PARTIDO 32░ TORNEO REGIONAL DE CLUBES 2016

DIA

HORA

CAMPO DEPORTIVO

LOCAL

VS

VISITA

DOM 13

18.00

MUNICIPAL PICHILEMU

CARDENAL CARO

 

MIGUEL BUSTAMENTE

DOM 13

17.30

COMPLEJO IRFE

RAFAEL CASANOVA

 

PARRAL COLTAUCO

DOM 13

18.00

PEĐUELA

SAN JOSE PEĐUELA

 

BARRIO ALTO

DOM 13

17.00

SAN LUIS

SAN LUIS DE PICHIDEGUA

 

CAUPOLICAN DE RENGO

DOM 13

17.00

MUNICIPAL PEUMO

UNION VETERANA

 

SAN JUAN DE CHEPICA

DOM 13

18.00

AUQUINCO

UNION ORILLA

 

ANTARTIDA

SAB 12

19.00

MUNICIPAL PLACILLA

O┤HIGGINS PLACILLA

 

VILLA PRAT

DOM 13

17.00

LA DEHESA PLACILLA

LA DEHESA

 

LO CONTY OLIVAR

DOM 13

18.00

PARRAL DE PUREN

O'HIGGINS COLTAUCO

 

 ESFUERZO

DOM 13

17.00

MUNICIPAL SANTA CRUZ

PANIAHUE

 

EL CARMEN

DOM 13

17.00

LA TORINA

SANTA TERESA LA TORINA

 

JUV MARCHIGUE

DOM 13

17.00

SECTOR MANZANO

EL MANZANO LAS CABRAS

 

UNION CAYLLOMA

SAB 12

18.00

SANTA TERESA

SAN VICENTE CENTRO

 

LA GRANJA

SAB 12

19.30

MUNICIPAL PERALILLO

J. PERALILLO

 

ARTURO PRAT PICHILEMU

SAB 12

21.00

LA PUENTE ALTA

SANTA ROSA QUNTA TCVO.

 

ESMERALDA ROSARIO

DOM 13

17.00

MUNICIPAL GRANEROS

SAN JUAN GRANEROS

 

CARACOL LO MIRANDA

DOM 13

17.30

LA TUNA

HURACAN PLACILLA

 

21 DE MAYO SAN FRANCISCO

SAB 12

20.00

EL CONDOR

INDEPENDIENTE

 

TOMAS GREIG

DOM 13

17.00

LA ROSA

FLECHA SAN JORGE

 

PENCAHUE

DOM 13

17.00

EL MOLINO

INDEPENDIENTE RIESCO

 

VILLA TORINO

SAB 12

20.00

EL MAITEN

SANTA ISABEL

 

NACIONAL CANDELARIA

SAB 12

18.30

MUNICIPAL ROSARIO

NACIONAL ROSARIO

 

ACADEMIA MACHALI

DOM 13

17.00

SAN ROBERTO

JUAN LYON

 

FERROVIARIO

SAB 12

21.00

VALDERRAMA

ANTIVERO

 

O'HIGGINS LITUECHE

SAB 12

18.00

LO  MIRANDA

LO MIRANDA DOĐIHUE

 

SAN LUIS CHIMBARONGO

DOM 13

18.00

SANTA JULIA

SANTA JULIA PEUMO

 

IRFE

DOM 13

17.00

SANTA TERESITA

SANTA LUISA MACHALI

 

UNION REAL

DOM 13

17.00

NUEVOS CAMPOS

NUEVOS CAMPOS

 

OHIGGINS CODEGUA

DOM 13

17.00

PARQUE AROMO

SANTA AMELIA

 

CABAĐA BLANCA

SAB 12

20.00

MILAN - HUIQUE

JUVENIL PALMILLA

 

PATAGUA CERRO

 

 

 

LIBRE

 

CONDOR

DOM 13

17.00

CUNACO

SARA HUAPE

 

SAN JOAQUIN GRANEROS