PROGRAMACIÓN OFICIAL PRIMER PARTIDO PRIMERA FASE, 33° TORNEO REGIONAL DE CLUBES 2017.

 

02/03/2017

 

 

33° TORNEO REGIONAL DE CLUBES

PROGRAMACION PRIMER PARTIDO PRIMERA FASE

04-05 DE MARZO DE 2017

 

 

CANCHA

DIA

HORA

LOCAL

VISITA

1

MUNICIPAL 2

05

17.00

ANTIVERO   SAN FERNANDO

LAS PALMERAS  CHEPICA

2

LA ORILLA

05

17.00

UNION ORILLA   CHEPICA

UNION REAL   SAN FERNANDO

3

MUNICIPAL

05

17.00

ARTURO PRAT PICHILEMU

JUV. MARCHIGUE  PERALILLO

4

EL MOLINO

05

17.00

IND. RIESCO  U. ESPERANZA

CARDENAL CARO  PICHILEMU

5

LLAVERIA

05

17.00

PUENTE ALTO  LAS CABRAS

U. PENCAHUE  SN VCTE DE T.T.

6

MUNIC. PEUMO

05

17.00

FERROVIARIO  PEUMO

HORIZONTE   CHIMBARONGO

7

N.CAMPOS

05

17.00

NVOS CAMPOS  U. ESPERANZA

TOMAS GREIG   RANCAGUA

8

G.SAAVEDRA

05

17.00

RGUA SUR  RANCAGUA

SANTA ISABEL   U. ESPERANZA

9

MUNICIPAL

05

17.00

JUV. CHEPICA  DE  CHEPICA

ANTARTIDA  NANCAGUA

10

PARRAL

05

17.00

PARRAL  COLTAUCO

ESFUERZO   REQUINOA

11

GUACARHUE

04

19.00

GUACARHUE  QTA TILCOCO

NACIONAL   RURAL ROSARIO

12

APALTA

05

17.00

CATOLICA  RURAL ROSARIO

GONZALO VIAL  DOŃIHUE

13

MUNICIPAL

05

17.00

PELEQUEN   MALLOA

JUVENIL  PALMILLA  STA CRUZ

14

COMPLEJO IRFE

05

17.00

RAFAEL CASANOVA  STA CRUZ

LOS LINGUES   MALLOA

15

MUNICIPAL

05

17.00

CEA MARTINEZ SN FCO MOSTAZAL

ATLETICO   COINCO

16

ALIANZA

05

17.00

JUVENTUD ALIANZA COINCO

ALAMO COYA  MACHALI

17

SANTA JULIA

05

17.00

STA JULIA  PEUMO

ESTRELLA   GRANEROS

18

MUNICIPAL

05

17.00

SAN JUAN   GRANEROS

O’HIGGINS   CODEGUA

19

MUNICIPAL

05

17.00

CAUPOLICAN   RENGO

ESTRELLA   PICHILEMU

20

LA DEHESA

05

17.00

LA DEHESA PLACILLA

REAL SAN MARTIN  RENGO

21

MUNI PALMILLA

05

17.00

PANIAHUE STA CRUZ

C.D. LAS CABRAS

22

MUNICIPAL

05

17.00

R. STA JULIA  LAS CABRAS

M.BUSTAMANTE  ENTRE RIOS

23

RINCONADA

05

17.00

RINCONADA  COLTAUCO

PEUMO 1    PEUMO

24

LA ROSA

05

17.00

PEUMO 2   PEUMO

EL MOLINO  COLTAUCO

25

LA TORINA

05

17.00

STA TERESA PICHIDEGUA

U. CAYLLOMA  QTA TILCOCO

27

CONDOR

05

17.00

CONDOR   PICHIDEGUA

ARRIMA   PLACILLA

28

MUNICIPAL

05

17.00

BARRIO ALTO   PLACILLA

ARTURO PRAT PICHIDEGUA

29

COMPLEJO IRFE

04

18.00

IRFE  SANTA CRUZ

STA AMELIA SN FCO MOSTAZAL

30

MUNICIPAL

04

18.00

21 DE MAYO SN FCO MOSTAZAL

INDEPENDIENTE  VEC RENGO

31

LA MORERA

05

17.00

LA MORERA  U. ESPERANZA

ROMERAL  QTA TILCOCO

32

SAN LUIS

05

17.00

SAN LUIS PICHIDEGUA

AMERICA  SN FCO MOSTAZAL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DIRECTORIO  REGIONAL