RESULTADOS DE LA TERCERA FECHA CLASIFICATORIAS INFANTILES.foto: Segunda Infantil Pichidegua. ESTE FIN DE SEMANA NO HAY FECHA CLASIFICADORA. *Esta pendiente MachalÝ-Coinco, se juega este viernes a las 19.00 horas en MachalÝ.

 

10/09/2017

 

 

RESULTADOS CATEGORIAS INFANTILES 2017

TERCERA  FECHA FASE GRUPAL

 

 

GRUPO A

DIA

HORA

CANCHA

CAT

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

9

16.00

SECTOR PISCINA

1a

MACHALI

P

COINCO

P

17.30

SECTOR PISCINA

2a

MACHALI

P

COINCO

P

16.00

EL MOLINO

1a

COLTAUCO

0

DOĐIHUE

2

17.30

EL MOLINO

2a

COLTAUCO

3

DOĐIHUE

1

 

GRUPO B

DIA

HORA

CANCHA

CAT

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

9

16.00

MUNICIPAL

1a

SAN FRANCISCO

2

RENGO

2

17.30

MUNICIPAL

2a

SAN FRANCISCO

1

RENGO

2

16.00

EL MAITEN

1a

UNION ESPERANZA

1

GRANEROS

2

17.30

EL MAITEN

2a

UNION ESPERANZA

0

GRANEROS

5

 

GRUPO C

DIA

HORA

CANCHA

CAT

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

8

19.00

MUNICIPAL

1a

QUINTA TCO

1

REQUINOA

2

20.30

MUNICIPAL

2a

QUINTA TCO

3

REQUINOA

2

9

16.00

MUNICIPAL

1a

MALLOA

0

CODEGUA

4

17.30

MUNICIPAL

2a

MALLOA

1

CODEGUA

2

 

GRUPO D

DIA

HORA

CANCHA

CAT

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

9

16.00

MUNICIPAL

1a

PEUMO

0

PICHILEMU

5

17.30

MUNICIPAL

2a

PEUMO

0

PICHILEMU

2

16.00

MUNICIPAL

1a

AAF CHIMBARONGO

1

SANTA CRUZ

0

17.30

MUNICIPAL

2a

AAF CHIMBARONGO

2

SANTA CRUZ

1

 

GRUPO E

DIA

HORA

CANCHA

CAT

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

9

16.00

MUNICIPAL

1a

LAS CABRAS

2

NANCAGUA

1

17.30

MUNICIPAL

2a

LAS CABRAS

2

NANCAGUA

1

X

X

1a

SAN FERNADO

 

 

 

X

X

2a

SAN FERNANDO

 

 

 

 

GRUPO F

DIA

HORA

CANCHA

CAT

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

9

16.00

MUNICIPAL

1a

LITUECHE

1

PLACILLA

10

17.30

MUNICIPAL

2a

LITUECHE

0

PLACILLA

10

16.00

MUNICIPAL

1a

SAN VICENTE

1

VECINAL

0

17.30

MUNICIPAL

2a

SAN VICENTE

2

VECINAL

0

7

17.00

MUNICIPAL

1░

LITUECHE

3

SAN VICENTE

2

18.30

MUNICIPAL

2░

LITUECHE

0

SAN VICENTE

9

|

GRUPO G

DIA

HORA

CANCHA

CAT

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

9

16.00

MUNICIPAL

1a

PICHIDEGUA

2

ENTRE RIOS

4

17.30

MUNICIPAL

2a

PICHIDEGUA

2

ENTRE RIOS

4

16.00

FILIAL CATOLICA

1a

ROSARIO

4

RANCAGUA

4

17.30

FILIAL CATOLICA

2a

ROSARIO

0

RANCAGUA

3