RESULTADOS PRIMERA FECHA CATEGOR═A SENIOR Y ULTIMA FECHA FASE GRUPAL DE LAS CATEGOR═AS INFANTILES.

 

25/09/2017

 

 

PRIMERA FECHA TORNEO REGIONAL DE CLUBES SENIOR 2017

RESULTADOS

DIA

HORA

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

23

18.00

VICTORIA DE MARCHIGUE

0

SAN JUAN DE GRANEROS

4

23

17.00

SARA HUAPE DE NANCAGUA

2

ESCUDO  CHILE  QTA. DE TCO.

1

23

18.00

ATLETICO CAUPOLICAN RENGO

9

VILLA TORINO RANCAGUA

1

23

17.00

PATAGUA ORILLA PICHIDEGUA

0

INFIERNILLO DE PICHILEMU

2

23

20.00

UNION CODEGUA U.ESPERANZA

1

BARRIO ALTO DE PLACILLA

1

23

18.00

SAN JOSE DE PLACILLA

3

LOS MARCOS U. ESPERANZA

2

23

21.00

SANTA AMELIA SAN FRANCISCO

7

OĺHIGGINS DE COLTAUCO

1

23

17.00

UNION PENCAHUE SAN VICENTE

1

ESTRELLA DE GRANEROS

5

23

18.00

INDEPENDIENTE DE PLACILLA

1

ESTRELLA OLIMPICA  PICHILEMU

0

23

17.30

LA ISLA DE DOĐIHUE

2

INDEP. LA CHIMBA VECINAL

3

23

18.00

PARRAL DE LAS CABRAS

2

EL CARMEN DE U. ESPERANZA

1

23

20.00

CHIPRODAL DE GRANEROS

4

SANTA MARIA DE GRANEROS

0

23

18.00

AVANCE DE QUINAHUE STA CRUZ

0

SAN RAMON DE GRANEROS

0

23

18.00

EL MANZANO DE LAS CABRAS

0

MAL PASO PICHIDEGUA

0

23

18.00

GONZALO VIAL  DOĐIHUE

1

UNION VETERANA DE PEUMO

1

23

19.00

NUEVOS CAMPOS  U. ESPERANZA

0

MIRAFLORES DE GRANEROS

0

23

17.00

SATURNINA SOTO DE COLTAUCO

2

PANIAHUE SANTA CRUZ

4

23

20.00

UNION REAL SAN FERNANDO

0

IRFE SANTA CRUZ

0

 

RESULTADOS CATEGORIAS INFANTILES 2017

CUARTA  FECHA FASE GRUPAL

 

 

DIA

GRUPO

CATEGORIA

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

23

A

PRIMERA

COLTAUCO

3

MACHALI

1

SEGUNDA

COLTAUCO

5

MACHALI

1

PRIMERA

COINCO

0

DOĐIHUE

1

SEGUNDA

COINCO

0

DOĐIHUE

1

 

DIA

GRUPO

CATEGORIA

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

23

B

PRIMERA

U-ESPERANZA

3

SAN FRANCISCO

2

SEGUNDA

U.ESPERANZA

5

SAN FRANCISCO

0

PRIMERA

RENGO

0

GRANEROS

5

SEGUNDA

RENGO

0

GRANEROS

2

 

DIA

GRUPO

CATEGORIA

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

23

C

PRIMERA

MALLOA

0

QUINTA TCO

4

SEGUNDA

MALLOA

0

QUINTA TCO

4

PRIMERA

REQUINOA

1

CODEGUA

3

SEGUNDA

REQUINOA

1

CODEGUA

0

 

DIA

GRUPO

CATEGORIA

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

23

D

PRIMERA

CHIMBARONGO

6

PEUMO

0

SEGUNDA

CHIMBARONGO

3

PEUMO

0

PRIMERA

PICHILEMU

3

SANTA CRUZ

1

SEGUNDA

PICHILEMU

0

SANTA CRUZ

2

 

DIA

GRUPO

CATEGORIA

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

23

E

PRIMERA

SAN FERNANDO

1

LAS CABRAS

1

SEGUNDA

SAN FERNANDO

2

LAS CABRAS

1

PRIMERA

NANCAGUA

 

 

 

SEGUNDA

NANCAGUA

 

 

 

 

 

 

DIA

GRUPO

CATEGORIA

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

23

F

PRIMERA

SAN VICENTE

7

LITUECHE

0

SEGUNDA

SAN VICENTE

16

LITUECHE

0

PRIMERA

PLACILLA

4

VECINAL

4

SEGUNDA

PLACILLA

1

VECINAL

2

|

DIA

GRUPO

CATEGORIA

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

23

G

PRIMERA

ROSARIO

3

PICHIDEGUA

4

SEGUNDA

ROSARIO

0

PICHIDEGUA

2

PRIMERA

ENTRE RIOS

1

RANCAGUA

1

SEGUNDA

ENTRE RIOS

2

RANCAGUA

1