PROGRAMACIÓN FECHA SUSPENDIDA Y PARTIDOS DE REVANCHA CATEGORÍAS INFANTILES SE JUEGAN EL LUNES 9 DE OCTUBRE.

 

03/10/2017

 

 

Como consecuencia de la suspensión obligada de la programación del día 30 pasado, y la forma de recuperar se dispone la siguiente programación.

1.     La programación de la categoría sénior suspendida, se jugará el día sábado 7 de octubre en las canchas y horarios ya establecidos.

2.     El sorteo para la segunda fase de la categoría sénior (también para tercera fase infantil)  se efectuará el martes 10 de octubre a las 20.00 horas en sede ARFA.

3.     Los partidos suspendidos de las categorías infantiles, se jugarán el sábado 7 de octubre en canchas y horarios ya definidos.

4.     Los partidos de revancha de las  categorías INFANTILES,  se jugarán el día LUNES 9 DE OCTUBRE en horarios que se indican:

 

      PROGRAMACION MATINAL:     Partido simple        11.00 horas

                                                   Doble:                     10.30 horas y 12.00 horas

  

       PROGRAMACION TARDE:          Partido simple        17.30 horas

                                                    Doble:                    16.00 horas y 17.30 horas

 

Las Asociaciones locales deberán comunicar a más tardar este miércoles 4 de octubre horario y cancha, (VIA CORREO ELECTRONICO) además un teléfono de contacto para cualquier emergencia

 

 

SEGUNDA FASE SEGUNDOPARTIDO

PROGRAMACION CATEGORIASEGUNDA INFANTIL

DIA

HORA

CANCHA

LOCAL

VISITA

TURNO

 

 

 

COLTAUCO

VECINAL

DOÑIHUE

 

 

 

SAN VICENTE

DOÑIHUE

 

 

 

 

QUINTA DE TILCOCO

SANTA CRUZ

 

 

 

 

AAF CHIMBARONGO

REQUINOA

 

 

 

 

ROSARIO

ENTRE RIOS

REQUINOA

 

 

 

RANCAGUA

RENGO

GRANEROS

 

 

 

SAN FERNANDO

UNION ESPERANZA

 

 

 

 

GRANEROS

LAS CABRAS

 

 

PROGRAMACION CATEGORIAPRIMERA INFANTIL

DIA

HORA

CANCHA

LOCAL

VISITA

TURNO

 

 

 

DOÑIHUE

UNION ESPERANZA

COLTAUCO

 

 

 

GRANEROS

COLTAUCO

 

 

 

 

SAN FERNANDO

PLACILLA

 

 

 

 

VECINAL

LAS CABRAS

ROSARIO

 

 

 

SAN VICENTE

CODEGUA

 

 

 

 

QUINTA DE TILCOCO

REQUINOA

 

 

 

 

PICHIDEGUA

PICHILEMU

SAN VICENTE

 

 

 

AAF CHIMBARONGO

ENTRE RIOS

 

 

PROGRAMASDOBLES

 

DIA

HORA

CATEGORIA

LOCAL

VISITA

TURNO

 

 

PRIMERA

QUINTA TILCOCO

REQUINOA

VECINAL

 

 

SEGUNDA

QUINTA TILCOCO

SANTA CRUZ

 

 

 

 

 

 

 

 

PRIMERA

AAF CHIMBARONGO

ENTRE RIOS

SAN FERNANDO

 

 

SEGUNDA

AFF CHIMBARONGO

REQUINOA

 

 

 

 

 

 

 

 

PRIMERA

GRANEROS

COLTAUCO

U.ESPERANZA

 

 

SEGUNDA

GRANEROS

LAS CABRAS

 

 

 

 

 

 

 

 

PRIMERA

SAN VICENTE

CODEGUA

MALLOA

 

 

SEGUNDA

SAN VICENTE

DOÑIHUE

 

 

 

 

 

 

 

 

PRIMERA

SAN FERNANDO

PLACILLA

QUINTA TCO

 

 

SEGUNDA

SAN FERNANDO

UNION ESPERANZA