PROGRAMACIËN S┴BADO 7 DE OCTUBRE DE 2017. CATEGOR═AS INFANTILES Y CATEGOR═A SENIOR SORTEO: TODAS LAS CATEGOR═AS MARTES 10 DE OCTUBRE, 20,00 HORAS SEDE REGIONAL.

 

04/10/2017

 

 

PRIMERA FECHA TORNEO REGIONAL DE CLUBES SENIOR 2017

PARTIDOS  DE REVANCHA S┴BADO 7 DE OCTUBRE

DIA

HORA

CANCHA

LOCAL

VISITA

TURNO

7

17.00

LA VIĐA

ESCUDO  CHILE  QTA. TCO.

SARA HUAPE  NANCAGUA

VECINAL

7

18.00

G. SAAVEDRA

VILLA TORINO RANCAGUA

ATLETIC CAUPOLICAN RENGO

GRANEROS

7

17.30

MUNICIPAL

INFIERNILLO PICHILEMU

PATAGUA ORILLA PICHIDEGUA

SANTA CRUZ

7

19.00

MUNICIPAL

BARRIO ALTO  PLACILLA

U. CODEGUA  U.ESPERANZA

ROSARIO

7

18.00

LOS MARCOS

LOS MARCOS U. ESPERANZA

SAN JOSE DE PLACILLA

SAN FRANCISCO

7

17.00

PUREN

OĺHIGGINS COLTAUCO

SANTA AMELIA MOSTAZAL

DOĐIHUE

7

17.30

LOS CHINOS

ESTRELLA DE GRANEROS

U. PENCAHUE SAN VICENTE

U.ESPERANZA

7

19.00

MUNICIPAL

ESTRELLA   PICHILEMU

INDEPENDIENTE PLACILLA

SANTA CRUZ

7

18.00

EL CARMEN

EL CARMEN  U. ESPERANZA

PARRAL  LAS CABRAS

GRANEROS

7

19.00

EL ARROZAL

SANTA MARIA  GRANEROS

CHIPRODAL  GRANEROS

RANCAGUA

7

17.30

 COVIGRA

SAN RAMON  GRANEROS

AVANCE  SANTA CRUZ

U.ESPERANZA

7

18.00

MAL PASO

MAL PASO PICHIDEGUA

EL MANZANO LAS CABRAS

PEUMO

7

17.00

MUNICIPAL

UNION VETERANA  PEUMO

GONZALO VIAL  DOĐIHUE

SAN VICENTE

7

17.00

MUNICIPAL

PANIAHUE SANTA CRUZ

SATURNINA SOTO  COLTAUCO

PLACILLA

7

17.30

COMPLEJO IRFE

IRFE SANTA CRUZ

UNION REAL SAN FERNANDO

CHEPICA

 

SEGUNDA  FASE  PRIMER  PARTIDO

SABADO  7 DE  OCTUBRE  DE 2017

PROGRAMACION CATEGORIA  SEGUNDA  INFANTIL

DIA

HORA

CANCHA

LOCAL

VISITA

TURNO

7

17.30

M TRINCADO

VECINAL

COLTAUCO

MALLOA

7

17.30

DEP DOĐIHUE

DOĐIHUE

SAN VICENTE

COLTAUCO

7

16.00

COMPLEJO IRFE

SANTA CRUZ

QUINTA DE TILCOCO

CHEPICA

7

17.30

RINCON ABRA

REQUINOA

AAF CHIMBARONGO

RENGO

7

17.30

MUNI SAN VTE

ENTRE RIOS

ROSARIO

LAS CABRAS

7

17.30

MUNICIPAL

RENGO

RANCAGUA

QUINTA

7

17.30

LA ANIVANA

UNION ESPERANZA

SAN FERNANDO

MACHALI

7

17.30

CABAĐA BLANCA

LAS CABRAS

GRANEROS

ENTRE RIOS

 

PROGRAMACION CATEGORIA  PRIMERA  INFANTIL

DIA

HORA

CANCHA

LOCAL

VISITA

TURNO

7

16.00

LA ANIVANA

UNION ESPERANZA

DOĐIHUE

MACHALI

7

17.30

EL MOLINO

COLTAUCO

GRANEROS

REQUINOA

7

17.30

MUNICIPAL

PLACILLA

SAN FERNANDO

ROSARIO

7

16.00

CABAĐA BLANCA

LAS CABRAS

VECINAL

ENTRE RIOS

7

17.30

MUNICIPAL

CODEGUA

SAN VICENTE

COINCO

7

16.00

RINCON ABRA

REQUINOA

QUINTA DE TILCOCO

RENGO

7

16.00

MUNICIPAL

PICHILEMU

PICHIDEGUA

SANTA CRUZ

7

16.00

MUNI SAN VTE

ENTRE RIOS

AAF CHIMBARONGO

LAS CABRAS

 

LOS PARTIDOS SIMPLES SE JUEGAN TODOS A LAS 17.30 HORAS, LAS PROGRAMACIONES DOBLES SE INICIAN A LAS 16.00 HORAS, INFORMACION ENTREGADA EN REUNION DE SORTEO DEL DIA LUNES 25 DE SEPTIEMBRE PASADO.