RESULTADOS PARTIDOS DE REVANCHA Y CLASIFICADOS A FASE TRES, CATEGOR═AS INFANTILES. FOTO: CODEGUA INFANTIL MAYOR. (Fotos Gentileza Marina Pino RRPP-ARFA VI REGIËN)

 

09/10/2017

 

 

SEGUNDA FASE SEGUNDOPARTIDO

Lunes9 de octubre de 2017

RESULTADOS CATEGORIASEGUNDA INFANTIL

DIA

HORA

 GOLES

LOCAL

VISITA

GOLES

9

17.30

0

COLTAUCO

VECINAL

3

9

17.30

1

ROSARIO

ENTRE RIOS

2

9

17.30

2

RANCAGUA

RENGO

1

 

RESULTADOS CATEGORIAPRIMERA INFANTIL

DIA

HORA

CANCHA

LOCAL

VISITA

GOLES

9

17.30

1

DOĐIHUE

UNION ESPERANZA

1

9

17.30

2

VECINAL

LAS CABRAS

1

9

12.00

2

PICHIDEGUA (pp)

PICHILEMU

0

 

PROGRAMASDOBLES

 

DIA

HORA

CATEGORIA

GOLES

LOCAL

VISITA

GOLES

9

16.00

PRIMERA

3

QUINTA TILCOCO

REQUINOA

2

9

18.00

SEGUNDA

6

QUINTA TILCOCO

SANTA CRUZ

2

9

 

 

 

 

 

 

9

16.00

PRIMERA

3

AAF CHIMBARONGO

ENTRE RIOS  (pp)

1

9

18.00

SEGUNDA

3

AFF CHIMBARONGO

REQUINOA (pp)

2

9

 

 

 

 

 

 

9

16.00

PRIMERA

6

GRANEROS

COLTAUCO

0

9

18.00

SEGUNDA

6

GRANEROS

LAS CABRAS

0

9

 

 

 

 

 

 

9

16.00

PRIMERA

0

SAN VICENTE

CODEGUA

10

9

18.00

SEGUNDA

3

SAN VICENTE

DOĐIHUE

2

9

 

 

 

 

 

 

9

16.00

PRIMERA

5

SAN FERNANDO (pp)

PLACILLA

2

9

18.00

SEGUNDA

4

SAN FERNANDO

UNION ESPERANZA

0

 

CLASIFICADOS A TERCERA FASE CATEGORIAS INFANTILES

PRIMERA INFANTIL

 

LU

ASOCIACION

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

DG

PUNTOS

1

CODEGUA

2

2

0

0

14

1

13

6

2

GRANEROS

2

2

0

0

7

0

7

6

3

DOĐIHUE

2

1

1

0

4

2

2

4

4

QUINTA TILCOCO

2

1

1

0

3

2

1

4

5

LAS CABRAS

2

1

0

1

3

2

1

3

6

SAN FERNANDO

2

1

0

1

5

5

0

3

7

ENTRE RIOS

2

1

0

1

4

4

0

3

8

PICHIDEGUA

2

1

0

1

2

2

0

3

 

SEGUNDA INFANTIL

 

LU

ASOCIACION

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

DG

PUNTOS

1

GRANEROS

2

2

0

0

8

1

7

6

2

QUINTA TILCOCO

2

2

0

0

8

3

5

6

3

SAN VICENTE

2

2

0

0

6

2

4

6

4

RANCAGUA

2

2

0

0

5

2

3

6

5

ENTRE RIOS

2

2

0

0

5

3

2

6

6

VECINAL

2

1

0

1

6

4

2

3

7

SAN FERNANDO

2

1

0

1

5

3

2

3

8

REQUINOA

2

1

0

1

5

5

0

3