PROGRAMACION CATEGORIA SUPERDORADOS Y TERCERA INFANTIL, SABADO 10 DE NOVIEMBRE DE 2018.

 

07/11/2018

 

 

 

G R U P O   A

TURNO Y ARBITRAJE

 QUINTA DE TCO.

LOCAL: QUINTA DE TILCOCO

CANCHA  MUNICIPAL QUINTA DE TILCOCO

1

 

SANTA LUCIA JUV. RANCAGUA

VS

ARTESANOS JUV. RANCAGUA

10.00

EFIMACH MACHALI

VS

QUINTA DE TILCOCO

11.00

2

 

ARTESANOS JUV. RANCAGUA

VS

QUINTA DE TILCOCO

12.00

SANTA LUCIA JUV. RANCAGUA

VS

EFIMACH MACHALI

13.00

3

 

EFIMACH MACHALI

VS

ARTESANOS JUV. RANCAGUA

17.00

QUINTA DE TILCOCO

VS

SANTA LUCIA JUV. RANCAGUA

18.00

 

G R U P O   B

TURNO Y ARBITRAJE

CHIMBARONGO

LOCAL:   CHIMBARONGO

CANCHA HORIZONTE

hora

 

 

1

D. RANCAGUA J. RGUA.

VS

CULT F. TORO LAS CABRAS

10.00

CODEGUA

VS

LIGA CHIMBARONGO

11.00

 

2

CULT F. TORO LAS CABRAS

VS

LIGA CHIMBARONGO

12.00

D. RANCAGUA J. RGUA.

VS

CODEGUA

13.00

3

 

CODEGUA

VS

CULT F. TORO LAS CABRAS

17.00

LIGA CHIMBARONGO

VS

D. RANCAGUA J. RGUA.

18.00

 

G R U P O  C

TURNO Y ARBITRAJE

UNION ESPERANZA

LOCAL:  UNION  ESPERANZA

CANCHA NUEVOS CAMPOS

hora

 

 

1

SINDICATO GRANEROS

VS

NUEVOS CAMPOS U. ESPERANZA

10.00

SANTA CRUZ

VS

JUV COLO COLO

11.00

 

2

NUEVOS CAMPOS U. ESPERANZA

VS

JUV COLO COLO

12.00

SINDICATO GRANEROS

VS

SANTA CRUZ

13.00

 

3

SANTA CRUZ

VS

NUEVOS CAMPOS U. ESPERANZA

17.00

JUV COLO COLO

VS

SINDICATO GRANEROS

18.00

 

G R U P O   D

TURNO Y ARBITRAJE

SAN VICENTE TT

LOCAL:   SAN VICENTE DE TT.

CANCHA CALLEJONES

hora

 

 

1

SAN JUAN GRANEROS

VS

ENTRE RIOS SAN VICENTE

10.00

OTTO SAN VICENTE

VS

TOMAS GREIG RANCAGUA

11.00

 

2

ENTRE RIOS SAN VICENTE

VS

TOMAS GREIG RANCAGUA

12.00

SAN JUAN GRANEROS

VS

OTTO SAN VICENTE

13.00

 

3

OTTO SAN VICENTE

VS

ENTRE RIOS SAN VICENTE

17.00

TOMAS GREIG RANCAGUA

VS

SAN JUAN GRANEROS

18.00

Programaciˇn CATEGORIA SUPERDORADOS

 

N░

HORA

RECINTO

LOCAL

VISITA

1

18;00

 INDEPENDIENTE mal paso

INDEPENDIENTE PICHIDEGUA

SINDICATO GRANEROS

2

18;00

TRICOLOR PLAZUELA

TRICOLOR PLAZUELA DOĐIHUE

CENTAURO MACHALI

3

18;00

 MUNICIPAL

INFIERNILLO PICHILEMU

REQUINOA

4

19;30

 MUNICIPAL

QUINTA DE TILCOCO

SANTA ANA GRANEROS

5

17;00

 MUNICIPAL

LIGA CHIMBARONGO

AGUSTIN ROOS PICHILEMU

6

18;00

 MUNICIPAL

SANTA CLARISA LAS CABRAS

MIRAFLORES DOĐIHUE

7

17;00

SAN JOAQU═N TUNICHE

LA GONZALINA GRANEROS

SERGIO LIVINGSTONE Coltauco

8

18;00

 DEP. DOĐIHUE

DEP. DOĐIHUE

VILLA TORINO Rancagua

9

18;15

 MUNICIPAL

ESTRELLA GRANEROS

U LO MIRANDA DOĐIHUE

10

19;00

COVIGRA

DEPORTIVO GRANEROS

I.RIESCO LA COMPAĐIA

11

17;00

 CAPRICORNIO

R. CAPRICORNIO GRANEROS

RENGO