RESULTADOS PRIMER PARTIDO PRIMERA FASE CATEGORIA TERCERA INFANTIL Y SUPERDORADOS

 

11/11/2018

 

 

 

G R U P O A

LOCAL: QUINTA DE TILCOCO

 

 

GOLES

 

GOLES

1

 

SANTA LUCIA JUV. RANCAGUA

1

ARTESANOS JUV. RANCAGUA

5

EFIMACH MACHALI

0

QUINTA DE TILCOCO

3

2

 

ARTESANOS JUV. RANCAGUA

0

QUINTA DE TILCOCO

2

SANTA LUCIA JUV. RANCAGUA

2

EFIMACH MACHALI

6

3

 

EFIMACH MACHALI

6

ARTESANOS JUV. RANCAGUA

2

QUINTA DE TILCOCO

9

SANTA LUCIA JUV. RANCAGUA

0

 

G R U P O   B

 

LOCAL:   CHIMBARONGO

 

 

1

D. RANCAGUA J. RGUA.

0

CULT F. TORO LAS CABRAS

1

CODEGUA

1

LIGA CHIMBARONGO

2

 

2

CULT F. TORO LAS CABRAS

1

LIGA CHIMBARONGO

4

D. RANCAGUA J. RGUA.

0

CODEGUA

7

3

 

CODEGUA

0

CULT F. TORO LAS CABRAS

0

LIGA CHIMBARONGO

11

D. RANCAGUA J. RGUA.

0

 

G R U P O  C

 

LOCAL:  UNION  ESPERANZA

 

 

 

1

SINDICATO GRANEROS

0

NUEVOS CAMPOS U. ESPERANZA

5

SANTA CRUZ

-

JUV COLO COLO

-

 

2

NUEVOS CAMPOS U. ESPERANZA

-

JUV COLO COLO

-

SINDICATO GRANEROS

1

SANTA CRUZ

9

 

3

SANTA CRUZ

6

NUEVOS CAMPOS U. ESPERANZA

0

JUV COLO COLO

-

SINDICATO GRANEROS

-

 

G R U P O   D

 

LOCAL:   SAN VICENTE DE TT.

 

 

 

1

SAN JUAN GRANEROS

0

ENTRE RIOS SAN VICENTE

11

OTTO SAN VICENTE

3

TOMAS GREIG RANCAGUA

0

 

2

ENTRE RIOS SAN VICENTE

10

TOMAS GREIG RANCAGUA

0

SAN JUAN GRANEROS

0

OTTO SAN VICENTE

7

 

3

OTTO SAN VICENTE

0

ENTRE RIOS SAN VICENTE

5

TOMAS GREIG RANCAGUA

3

SAN JUAN GRANEROS

0

RESULTADOS CATEGORIA SUPERDORADOS

 

N░

HORA

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

1

18;00

INDEPENDIENTE PICHIDEGUA

2

SINDICATO GRANEROS

1

2

18;00

TRICOLOR PLAZUELA DOĐIHUE

2

CENTAURO MACHALI

0

3

18;00

INFIERNILLO PICHILEMU

4

REQUINOA

0

4

19;30

QUINTA DE TILCOCO

2

SANTA ANA GRANEROS

2

5

17;00

LIGA CHIMBARONGO

1

AGUSTIN ROSS PICHILEMU

0

6

18;00

SANTA CLARISA LAS CABRAS

4

MIRAFLORES DOĐIHUE

0

7

17;00

LA GONZALINA GRANEROS

1

SERGIO LIVINGSTONE Coltauco

2

8

18;00

DEP. DOĐIHUE

X

VILLA TORINO Rancagua

X

9

18;15

ESTRELLA GRANEROS

5

U LO MIRANDA DOĐIHUE

1

10

19;00

DEPORTIVO GRANEROS

0

I.RIESCO LA COMPAĐIA

0

11

17;00

R. CAPRICORNIO GRANEROS

0

RENGO

0