PROGRAMACION OFICIAL PRIMER PARTIDO PRIMERA FASE 35░ TRC 2019.

 

27/02/2019

 

 

 

                                                          

35░ TORNEO REGIONAL DE CLUBES 2019

PROGRAMACION PRIMER PARTIDO PRIMERA FASE

 

N░

D═A

HORA

CANCHA

LOCAL

 

VISITA

1

03

17.00

SAN LUIS

SAN LUIS PICHIDEGUA

 

ATLETICO CAUPOLICAN DE RENGO

2

03

17.00

INDEPENDIENTE

INDEPENDIENTE PICHIDEGUA

 

MAGALLANES DE NANCAGUA

3

03

17.00

CODAO

VIĐA ROSARIO DE PEUMO

 

DEPORTES RANCAGUA JUV. RGUA.

4

03

17.00

CALEUCHE

UNION CALEUCHE DE PICHIDEGUA

 

UNION REAL SAN FERNANDO

5

03

17.00

MUNICIPAL LAS CABRAS

FERROVIARIO  DE PEUMO

 

LAS ACACIAS DE COLTAUCO

6

03

17.00

LLALLAUQUEN

UNION RAPEL  DE LAS CABRAS

 

CONCHA Y TORO DE PEUMO

7

03

17.00

SANTA JULIA

SANTA JULIA DE PEUMO

 

UNION STA. AMELIA SAN FRANCISCO

8

03

17.00

MUNICIPAL

INDEPENDIENTE PICHILEMU

 

TOMAS GREIG DE RANCAGUA

9

03

17.00

LARMAHUE

LARMAHUE PICHIDEGUA

 

LAS CRUCES DE CHEPICA

10

03

17.00

MUNICIPAL CHEPICA

JUVENTUD CHEPICA

 

JUVENTUD CHILENA DE ROSARIO

11

03

17.00

MUNICIPAL COCALAN

EL PARRAL DE LAS CABRAS

 

ESTRELLA OLIMPICA DE PICHILEMU

12

03

17.00

VILLA ALEGRE

LA DEHESA DE PLACILLA

 

DEPORTIVO DOĐIHUE

13

03

17.00

RAMON LECAROS

RAMON LECAROS COLTAUCO

 

MIGUEL BUSTAMANTE ENTRE RIOS

14

03

17.00

COMPLEJO IRFE

I R F E DE SANTA CRUZ

 

EL CONDOR DE PICHIDEGUA

15

03

17.00

ORILLA DE AUQUINCO

UNION ORILLA CHEPICA

 

RAFAEL CASANOVA DE SANTA CRUZ

16

03

17.00

PEĐUELAS

UNION BARRIO ALTO PLACILLA

 

SAN JUAN DE GRANEROS

17

03

17.00

 EL MAITEN

SANTA ISABEL U. ESPERANZA

 

TRICOLOR QUINTA DE TILCOCO

18

03

17.00

CAPRICORNIO

REAL CAPRICORNIO GRANEROS

 

RINCONADA DE MALAMBO RENGO

19

03

17.00

CALLEJONES

UNION CALLEJONES NANCAGUA

 

HORIZONTE DE CHIMBARONGO

20

03

17.00

JUAN LYON

JUAN LYON PICHIDEGUA

 

SANTA MARTA DE PERALILLO

21

03

17.00

Sta. VICTORIA PERALILLO

 PANIAHUE DE SANTA CRUZ

 

LIBERTAD DE PUQUILLAY PLACILLA

22

03

16.00

LA CEBADA

LA CEBADA DE LAS CABRAS

 

INDEPENDIENTE RIESCO UNION ESP.

23

03

17.000

JUVENTUD CATOLICA

JUVENTUD CATOLICA DE PEUMO

 

CABAĐA BLANCA DE LAS CABRAS

24

03

17.00

EL MOLINO

EL MOLINO DE COLTAUCO

 

UNION PERALILLO DE PERALILLO

25

03

17.00

MUNICIPAL MARCHIGUE

JUVENIL MARCHIGUE PERALILLO

 

LAS PALMERAS DE CHEPICA

26

02

19.00

MUNICIPAL

ARTURO PRAT DE PICHILEMU

 

OĺHIGGINS DE PLACILLA

27

03

17.00

MUNICIPAL PALMILLA

JUVENIL PALMILLA SANTA CRUZ

 

EL ROBLE DE SAN FRANCISCO

28

03

17.00

MUNICIPAL

DEPORTIVO PEUMO DE PEUMO

 

CARDENAL CARO DE PICHLEMU

29

03

17.00

MUNICIPAL QUINTA

UNION CAYLLOMA QUINTA TCO.

 

SANTA TERESA DE PICHIDEGUA

30

03

17.00

MUNICIPAL NANCAGUA

ANTARTIDA DE NANCAGUA

 

JUVENTUD COLO-COLO DE GRANEROS

31

03

17.00

MUNICIPAL ROSARIO

SANTA OLGA DE ROSARIO

 

LA MORERA  UNION ESPERANZA

32

03

17.00

SECTOR PARRAL

PARRAL DE COLTAUCO

 

SANTA ADELA DE LAS CABRAS