RESULTADOS PRIMER PARTIDO PRIMERA FASE 35░TRC- 2019.GENTILEZA DE WWW.MULTILIGAS.CL

 

03/03/2019

 

 

 

                                                          

35░ TORNEO REGIONAL DE CLUBES 2019

RESULTADOS  PRIMER PARTIDO PRIMERA FASE

 

GENTILEZA DE WWW.MULTILIGAS.CL

 

 

N░

CANCHA

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

1

SAN LUIS

SAN LUIS PICHIDEGUA

6

ATLETICO CAUPOLICAN DE RENGO

2

2

INDEPENDIENTE

INDEPENDIENTE PICHIDEGUA

2

MAGALLANES DE NANCAGUA

2

3

CODAO

VIĐA ROSARIO DE PEUMO

5

DEPORTES RANCAGUA JUV. RGUA.

2

4

CALEUCHE

UNION CALEUCHE PICHIDEGUA

2

UNION REAL SAN FERNANDO

4

5

MUNICIPAL LAS CABRAS

FERROVIARIO  DE PEUMO

5

LAS ACACIAS DE COLTAUCO

4

6

LLALLAUQUEN

UNION RAPEL  DE LAS CABRAS

4

CONCHA Y TORO DE PEUMO

2

7

SANTA JULIA

SANTA JULIA DE PEUMO

2

UNION STA. AMELIA SAN FRANCISCO

2

8

MUNICIPAL

INDEPENDIENTE PICHILEMU

1

TOMAS GREIG DE RANCAGUA

0

9

LARMAHUE

LARMAHUE PICHIDEGUA

2

LAS CRUCES DE CHEPICA

1

10

MUNICIPAL CHEPICA

JUVENTUD CHEPICA

0

JUVENTUD CHILENA DE ROSARIO

2

11

MUNICIPAL COCALAN

EL PARRAL DE LAS CABRAS

3

ESTRELLA OLIMPICA DE PICHILEMU

0

12

VILLA ALEGRE

LA DEHESA DE PLACILLA

1

DEPORTIVO DOĐIHUE

2

13

RAMON LECAROS

RAMON LECAROS COLTAUCO

2

MIGUEL BUSTAMANTE ENTRE RIOS

0

14

COMPLEJO IRFE

I R F E DE SANTA CRUZ

0

EL CONDOR DE PICHIDEGUA

6

15

ORILLA DE AUQUINCO

UNION ORILLA CHEPICA

0

RAFAEL CASANOVA DE SANTA CRUZ

2

16

PEĐUELAS

UNION BARRIO ALTO PLACILLA

3

SAN JUAN DE GRANEROS

1

17

 EL MAITEN

SANTA ISABEL U. ESPERANZA

2

TRICOLOR QUINTA DE TILCOCO

3

18

CAPRICORNIO

REAL CAPRICORNIO GRANEROS

1

RINCONADA DE MALAMBO RENGO

0

19

CALLEJONES

UNION CALLEJONES NANCAGUA

0

HORIZONTE DE CHIMBARONGO

2

20

JUAN LYON

JUAN LYON PICHIDEGUA

10

SANTA MARTA DE PERALILLO

1

21

Sta. VICTORIA PERALILLO

 PANIAHUE DE SANTA CRUZ

2

LIBERTAD DE PUQUILLAY PLACILLA

1

22

LA CEBADA

LA CEBADA DE LAS CABRAS

1

INDEPENDIENTE RIESCO UNION ESP.

5

23

JUVENTUD CATOLICA

JUVENTUD CATOLICA DE PEUMO

2

CABAĐA BLANCA DE LAS CABRAS

1

24

EL MOLINO

EL MOLINO DE COLTAUCO

1

UNION PERALILLO DE PERALILLO

1

25

MUNICIPAL MARCHIGUE

JUVENIL MARCHIGUE PERALILLO

6

LAS PALMERAS DE CHEPICA

1

26

MUNICIPAL

ARTURO PRAT DE PICHILEMU

3

OĺHIGGINS DE PLACILLA

2

27

MUNICIPAL PALMILLA

JUVENIL PALMILLA SANTA CRUZ

3

EL ROBLE DE SAN FRANCISCO

0

28

MUNICIPAL

DEPORTIVO PEUMO DE PEUMO

1

CARDENAL CARO DE PICHLEMU

1

29

MUNICIPAL QUINTA

UNION CAYLLOMA QUINTA TCO.

5

SANTA TERESA DE PICHIDEGUA

0

30

MUNICIPAL NANCAGUA

ANTARTIDA DE NANCAGUA

1

JUVENTUD COLO-COLO DE GRANEROS

1

31

MUNICIPAL ROSARIO

SANTA OLGA DE ROSARIO

2

LA MORERA  UNION ESPERANZA

1

32

SECTOR PARRAL

PARRAL DE COLTAUCO

1

SANTA ADELA DE LAS CABRAS

0