PROGRAMACION OFICIAL PARTIDO DOS PRIMERA FASE 35░ TRC- 2019.FOTO LARMAHUE DE PICHIDEGUA VISITE www.multiligas.cl

 

06/03/2019

 

 

 

35░ TORNEO REGIONAL DE CLUBES 2019

PROGRAMACION PARTIDO DOS ľ FASE UNO

 

N░

D═A

HORA

CANCHA

LOCAL

 

VISITA

1

09

19.00

CERRILLOS

ATLETICO CAUPOLICAN  RENGO

 

SAN LUIS PICHIDEGUA

2

10

17.00

MAGALLANES

MAGALLANES  NANCAGUA

 

INDEPENDIENTE PICHIDEGUA

3

10

17.00

GUILLERMO SAAVEDRA

DEP RANCAGUA JUV. RGUA.

 

VIĐA ROSARIO DE PEUMO

4

10

17.00

MUNICIPAL SAN FDO.

UNION REAL SAN FERNANDO

 

UNION CALEUCHE DE PICHIDEGUA

5

10

17.00

PARRAL

LAS ACACIAS DE COLTAUCO

 

FERROVIARIO  DE PEUMO

6

10

17.00

MUNICIPAL PEUMO

CONCHA Y TORO DE PEUMO

 

UNION RAPEL  DE LAS CABRAS

7

10

17.00

MUNICIPAL SAN FCO

UNION STA. AMELIA SAN FCO

 

SANTA JULIA DE PEUMO

9

10

17.00

MUNICIPAL

LAS CRUCES DE CHEPICA

 

LARMAHUE PICHIDEGUA

10

9

18.00

PUEBLO HUNDIDO

JUVENTUD CHILENA  ROSARIO

 

JUVENTUD CHEPICA

11

10

15.30

MUNICIPAL

ESTRELLA OLIMPICA  PICHILEMU

 

EL PARRAL DE LAS CABRAS

12

10

17..00

CULTURAL DOĐIHUE

DEPORTIVO DOĐIHUE

 

LA DEHESA DE PLACILLA

13

10

17.00

MUNICIPAL SAN VTE.

MIGUEL BUSTAMANTE ENTRE RIOS

 

RAMON LECAROS COLTAUCO

14

10

17.00

EL CONDOR

EL CONDOR DE PICHIDEGUA

 

I R F E DE SANTA CRUZ

15

10

17.00

EL BARCO-PERALILLO

RAFAEL CASANOVA  SANTA CRUZ

 

UNION ORILLA CHEPICA

16

10

17.00

COVIGRA

SAN JUAN DE GRANEROS

 

UNION BARRIO ALTO PLACILLA

17

10

17.00

MUNICIPAL QUINTA

TRICOLOR QUINTA  TILCOCO

 

SANTA ISABEL U. ESPERANZA

19

10

17.00

HORIZONTE

HORIZONTE DE CHIMBARONGO

 

UNION CALLEJONES NANCAGUA

20

10

17.00

SANTA VICTORIA

SANTA MARTA DE PERALILLO

 

JUAN LYON PICHIDEGUA

21

10

17.00

ARRIMA MANANTIALES

LIBERTAD DE PUQUILLAY PLACILLA

 

 PANIAHUE DE SANTA CRUZ

22

10

17.00

EL MOLINO

INDEPENDIENTE RIESCO UNION ESP.

 

LA CEBADA DE LAS CABRAS

23

10

17.00

CABAĐA BLANCA

CABAĐA BLANCA DE LAS CABRAS

 

JUVENTUD CATOLICA DE PEUMO

25

10

17.00

LAS PALMERAS

LAS PALMERAS DE CHEPICA

 

JUVENIL MARCHIGUE PERALILLO

26

10

17.00

MUNICIPAL PLACILLA

OĺHIGGINS DE PLACILLA

 

ARTURO PRAT DE PICHILEMU

27

10

17.00

EL ROBLE

EL ROBLE DE SAN FRANCISCO

 

JUVENIL PALMILLA SANTA CRUZ

28

10

17.30

MUNICIPAL

CARDENAL CARO DE PICHLEMU

 

DEPORTIVO PEUMO DE PEUMO

29

10

17.00

LA TORINA

SANTA TERESA DE PICHIDEGUA

 

UNION CAYLLOMA QUINTA TCO.

30

10

17.00

MUNICIPAL

JUV   COLO-COLO DE GRANEROS

 

ANTARTIDA DE NANCAGUA

31

10

17.00

LA MORERA

LA MORERA  UNION ESPERANZA

 

SANTA OLGA DE ROSARIO

32

10

17.00

MUNICIPAL

SANTA ADELA DE LAS CABRAS

 

PARRAL DE COLTAUCO

                                                                             

                                   *En amarillo programaciˇn doble