RESULTADOS PARTIDOS DE REVANCHA PRIMERA FASE 35░ TRC - 2019. FOTO INDEPENDIENTE RIESCO DE UNION ESPERANZA. (MARINA PINO RRPP ARFA VI REGION)

 

10/03/2019

 

 

 

 

35░ TORNEO REGIONAL DE CLUBES 2019

RESULTADOS PARTIDO DE VUELTA ľ PRIMERA FASE

N░

CANCHA

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

1

CERRILLOS

ATLETICO CAUPOLICAN 

4

SAN LUIS PICHIDEGUA

0

2

MAGALLANES

MAGALLANES  NANCAGUA

0

INDEPENDIENTE PICHIDEGUA

3

3

G SAAVEDRA

DEP RANCAGUA JUV. RGUA.

1

VIĐA ROSARIO PEUMO

1

4

MUNICIPAL

UNION REAL SAN FERNANDO

0

UNION CALEUCHE PICHIDEGUA

6

5

PARRAL

LAS ACACIAS  COLTAUCO

1

FERROVIARIO   PEUMO

2

6

MUNICIPAL

CONCHA Y TORO  PEUMO

3

UNION RAPEL   LAS CABRAS

3

7

MUNICIPAL

UNION STA. AMELIA SAN FCO

1

SANTA JULIA  PEUMO

1

9

MUNICIPAL

LAS CRUCES  CHEPICA

4

LARMAHUE PICHIDEGUA

1

10

PUEBLO HUNDIDO

JUV CHILENA  ROSARIO

2

JUVENTUD CHEPICA

0

11

MUNICIPAL

ESTRELLA OLIMPICA  PICHILEMU

4

EL PARRAL  LAS CABRAS

2

12

CULTURAL

DEPORTIVO DOĐIHUE

1

LA DEHESA  PLACILLA

2

13

MUNICIPAL

MIGUEL BUSTAMANTE

2

RAMON LECAROS COLTAUCO

0

14

EL CONDOR

EL CONDOR DE PICHIDEGUA

4

I R F E DE SANTA CRUZ

0

15

EL BARCO

RAFAEL CASANOVA  STA CRUZ

1

UNION ORILLA CHEPICA

1

16

COVIGRA

SAN JUAN GRANEROS

3

UNION BARRIO ALTO PLACILLA

1

17

MUNICIPAL

TRICOLOR QUINTA 

1

SANTA ISABEL U. ESPERANZA

1

19

HORIZONTE

HORIZONTE DE CHIMBARONGO

3

UNION CALLEJONES NANCAGUA

1

20

SANTA VICTORIA

SANTA MARTA  PERALILLO

1

JUAN LYON PICHIDEGUA

9

21

ARRIMA

LIBERTAD PUQUILLAY PLACILLA

1

 PANIAHUE  SANTA CRUZ

3

22

EL MOLINO

INDEPENDIENTE RIESCO

5

LA CEBADA  LAS CABRAS

0

23

CABAĐA BLANCA

CABAĐA BLANCA  LAS CABRAS

1

JUVENTUD CATOLICA  PEUMO

2

25

LAS PALMERAS

LAS PALMERAS  CHEPICA

0

JUVENIL MARCHIGUE

5

26

MUNICIPAL

OĺHIGGINS DE PLACILLA

5

ARTURO PRAT PICHILEMU

0

27

EL ROBLE

EL ROBLE  SAN FRANCISCO

1

JUVENIL PALMILLA

1

28

MUNICIPAL

CARDENAL CARO PICHLEMU

1

DEPORTIVO PEUMO

2

29

LA TORINA

SANTA TERESA PICHIDEGUA

1

UNION CAYLLOMA QUINTA TCO.

2

30

MUNICIPAL

JUV   COLO-COLO GRANEROS

0

ANTARTIDA DE NANCAGUA

0

31

LA MORERA

LA MORERA  U ESPERANZA

2

SANTA OLGA DE ROSARIO

2

32

MUNICIPAL

SANTA ADELA  LAS CABRAS

2

PARRAL DE COLTAUCO

2