SEGUNDA FASE INFANTIL PREPARATORIO: HORARIOS, CAMPOS DEPORTIVOS Y PARTICIPANTES EN CADA GRUPO

 

03/07/2019

 

 

SORTEO SEGUNDA FASE

INFANTIL PREPARATORIO 2019

GRUPO UNO

GRUPO DOS

GRUPO TRES

GRUPO CUATRO

SEDE DOĐIHUE

SEDE SAN VICENTE

SEDE RANCAGUA

SEDE PEUMO

ENTRE R═OS

VILLA PRAT RENGO

IRFE SANTA CRUZ

PEUMO

DOĐIHUE

OTTO SAN VICENTE

EFIMACH

CODEGUA

INDEPENDIENTE PICHIL

RENGO

TOMAS GREIG

ESTRELLA OLIMPICA

 

PROGRAMACION SABADO 6 DE JULIO DE 2019

GRUPO A ľ SEDE DOĐIHUE ESTADIO MUNICIPAL LO MIRANDA

CONTACTO JORGE NAVARRO NUĐEZ CELULAR : 989293026- 976233665

FECHA

CLUB O SELECCION

CLUB O SELECCION

15.30

DOĐIHUE

INDEPENDIENTE PICHILEMU

 

 

 

16.45

ENTRE RIOS

INDEPENDIENTE PICHILEMU

 

 

 

18.00

DOĐIHUE

ENTRE RIOS

 

PROGRAMACION SABADO 6 DE JULIO DE 2019

GRUPO B ľ SEDE SAN VICENTE- CAMPO DEPORTIVO CALLEJONES

CONTACTO IGNACIO ABARCA DONOSO CELULAR: 989656903

FECHA

CLUB O SELECCION

CLUB O SELECCION

14.30

OTTO SAN VICENTE

RENGO

 

 

 

15.30

VILLA PRAT VECINAL RENGO

RENGO

 

 

 

16.30

OTTO SAN VICENTE

VILLA PRAT VECINAL RENGO

 

PROGRAMACION SABADO 6 DE JULIO DE 2019

GRUPO C ľ SEDE RANCAGUA- ESTADIO GUIILLERMO SAAVEDRA

CONTACTO RICARDO ALCAINO ABARCA CELULAR. 976248783

HORA

CLUB O SELECCION

CLUB O SELECCION

11.00

TOMAS GREIG

EFIMACH

 

 

 

12.30

IRFE SANTA CRUZ

EFIMACH

 

 

 

14.00

TOMAS GREIG

IRFE SANTA CRUZ

 

PROGRAMACION SABADO 6 DE JULIO DE 2019

GRUPO D ľ SEDE PEUMO-ESTADIO MUNICIPAL DE PEUMO

CONTACTO NAZARIO QUINTANILLA FERNANDEZ CELULAR 992434690

FECHA

CLUB O SELECCION

CLUB O SELECCION

14.30

PEUMO

ESTRELLA OLIMPICA

 

 

 

15.30

CODEGUA

ESTRELLA OLIMPICA

 

 

 

16.30

PEUMO

CODEGUA

 

LOS HORARIOS Y CANCHA PARACADA GRUPO SE COMUNICARAN POR ESTE MEDIO Y VIA CORREO ELECTRONICO ESTE JUEVES 4DE JULIO

PROGRAMACION TERCERA FASE

SABADO 13 DE JULIO EN SEDE A DEFINIR

 

GRUPO UNO

GRUPO DOS

PARTIDO

CLUB O SELECCION

CLUB O SELECCION

1

SEGUNDO GRUPO A-PRIMERO GRUPO B

SEGUNDO GRUPO B-PRIMERO GRUPO C

2

SEGUNDO GRUPO C- PRIMERO GRUPO D

SEGUNDO GRUPO D-PRIMERO GRUPO A

3

GANADOR PARTIDO 1 VS GANADOR PARTIDO 2

GANADOR PARTIDO 1 VS GANADOR PARTIDO 2

LOS GANADORES DEL PARTIDO 3 DEFINIRAN EL TITULO EN PARTIDO UNICO, ELSABADO 20 DE JULIO