PROGRAMACION OFICIAL TODAS LAS CATEGORIAS ADULTA, INFANTIL, SENIOR Y TORNEO REGIONAL ZONA CENTRAL CATEGORIA SUB 20.

 

05/09/2019

 

 

 

CLASIFICATORIAS REGIONALES 2019

PROGRAMACION TERCERA FECHA

CATEGORIA SELECCIONES SEGUNDA INFANTIL

SABADO 07 DE SEPTIEMBRE

CAMPO DEPORTIVO

HORA

LOCAL

VISITA

Municipal San Fco.

 

15.00

COINCO

QUINTA TILCOCO

16.30

SAN FRANCISCO

UNION ESPERANZA

 

 

 

 

Municipal Graneros

 

15.00

RANCAGUA

CODEGUA

16.30

GRANEROS

DOĐIHUE

 

 

 

 

ESTADIO J.MARTINEZ

Sector Piscina ľ Machali

 

15.00

REQUINOA

ROSARIO

16.30

MACHALI

COLTAUCO

 

 

 

 

 

VALDERRAMA SAN FDO.

 

 

15.00

RENGO

JUVENTUD RANCAGUA

16.30

SAN FERNANDO

VECINAL

 

 

 

 

CHIMBARONGO

HORIZONTE

 

 

16.00

LIGA CHIMBARONGO

PLACILLA

 

 

 

 

 

MUNICIPAL PICHILEMU

 

 

 

15.00

LAS CABRAS

PEUMO

16.30

PICHILEMU

NANCAGUA

 

 

 

 

ENTRE RIOS SAN VICENTE

SANTA TERESA

 

 

15.00

MALLOA

SANTA CRUZ

16.30

ENTRE RIOS

SAN VICENTE TT

QUIENES APARECEN COMO VISITA DEBERAN CAMBIAR COLOR DE CASAQUILLA EN  CASO DE SIMILITUD

 

 

 

PROGRAMACION

PRIMERA FASE ľ SEGUNDO PARTIDO

CLASIFICATORIAS REGIONALES 2019-CATEGORIA ADULTA

 

DIA

HORA

ESTADIO

LOCAL

VISITA

 

08

16.30

JUV DOĐIHUE

DOĐIHUE

RENGO

 

08

16.00

LA TORINA

PICHIDEGUA

LIGA CHIMBARONGO

 

08

16.00

EL MAITEN

CODEGUA

SANTA CRUZ

 

08

16.00

GUILLERMO SAAVEDRA

RANCAGUA

MALLOA

 

08

16.30

MUNICIPAL

PEUMO

NANCAGUA

 

08

16.00

JUV CHILLEHUE

COINCO

MACHALI

 

08

17.00

TUNCA EL MEDIO

ENTRE RIOS

PICHILEMU

 

08

16.30

MUNICIPAL RENGO

VECINAL RENGO

QUINTA TILCOCO

 

08

17.00

VALDERRAMA

SAN FERNANDO

JUVENTUD RANCAGUA

 

08

16.00

LOS LIRIOS

REQUINOA

CHEPICA

 

08

16.30

SANTA INES

SAN VICENTE

GRANEROS

 

08

17.00

LA ANIVANA

UNION ESPERANZA

PLACILLA

 

08

16.30

ALIANZA

COLTAUCO

ROSARIO

 

TORNEO REGIONAL CATEGORIA SENIOR 2019

PRIMER PARTIDO PRIMERA FASE

 DIA

HORA

RECINTO

L O C A L 

V I S I T A

 

7

16.00

SAN RAMON

SAN RAMON GRANEROS

COLO COLO GRANEROS

 

7

18.30

MUNICIPAL

U.CAHUIL PICHILEMU

LIBERTAD PLACILLA

 

7

20.00

MUNICIPAL

INFIERNILLO PICHILEMU

U. BARRIO ALTO PLACILLA

 

7

17.00

EL MAITEN

STA. ISABEL U. ESPERANZA

RURAL MACHALI

 

7

16.30

S. LIVINGTONE

SERGIO LIVINGTONE

U. CALEUCHE PICHIDEGUA

 

7

19.00

ALMEDRO

ALMENDRO

EL CARMEN U. ESPERANZA

 

7

17.00

EL MOLINO LA CIA.

U. CODEGUA U. ESPERANZA

SN JOS╚ PEĐUELAS PLACILLA

 

7

16.00

CALLEJONES

SN EDUARDO GRANEROS

AVANCE STA. CRUZ

 

7

16.00

TUNICHE

CHIPRODAL GRANEROS

LO MIRANDA, DOĐIHUE

 

7

16.00

MUNICIPAL

IRFE SANTA  CRUZ

SAN JUAN GRANEROS

 

7

20.00

MARIANO POLANCO

U. VICTORIA PICHILEMU

PUENTE ALTO LAS CABRAS

 

7

16.30

ANIVANA

KOOCK SUAREZ U. ESPERANZA

R. CASANOVA STA. CRUZ

 

7

16.00

SANTA ANA

SANTA ANA GRANEROS

PANIAHUE STA. CRUZ

 

7

16.00

LA MORERA

HURACAN U. ESPERANZA

PATAGUA ORILLA PICHIDEGUA

 

7

18.30

MARIANO POLANCO

INDEPENDIENTE PICHILEMU

ESTRELLA GRANEROS

 

7

16.00

GUACARGUE

JUV. GUACARGUE QUINTA

UNION REAL SAN FDO.

 

7

16.00

CAPRICORNIO

REAL CAPRICORNIO GRANEROS

HUILMAY GRANEROS

 

7

18.15

ANIVANA

U. COMPAĐ═A U. ESPERANZA

REAL SAN MARTIN

 

REGIONAL ZONA CENTRAL CATEGORIA SUB 20

DIA

HORA

RECINTO

LOCAL

VISITA

7

18.30

MUNICIPAL MOSTAZAL

U.SANTA AMELIA

A. CAUPOLICAN RENGO

7

17.30

MUNI CHIMBARONGO

CHIMBARONGO

ACADEMIA MACHALI

7

16.00

MUNICIPAL QUINTA

U.CAYLLOMA

CHIPRODAL

7