PROGRAMACION DEFINITIVA CATEGORIA SEGUNDA INFANTIL, SENIOR Y REGIONAL ZONA CENTRAL SUB 20. TODOS LOS PARTIDOS DE ESTAS CATEGORIAS SE JUEGAN EL SABADO 14 DE SEPTIEMBRE.

 

13/09/2019

 

 

TORNEO REGIONAL CATEGORIA SENIOR 2019

PRIMER PARTIDO PRIMERA FASE

14 DE SEPTIEMBRE

 DIA

HORA

RECINTO

L O C A L 

V I S I T A

 

14

16.00

SAN RAMON

SAN RAMON GRANEROS

COLO-COLO GRANEROS

 

14

18.30

MUNICIPAL

U.CAHUIL PICHILEMU

LIBERTAD PLACILLA

 

14

20.00

MUNICIPAL

INFIERNILLO PICHILEMU

U. BARRIO ALTO PLACILLA

 

14

17.00

EL MAITEN

STA. ISABEL U. ESPERANZA

RURAL MACHALI

 

14

16.30

S. LIVINGTONE

SERGIO LIVINGTONE

U. CALEUCHE PICHIDEGUA

 

14

19.00

ALMEDRO

ALMENDRO

EL CARMEN U. ESPERANZA

 

14

17.00

EL MOLINO LA CIA.

U. CODEGUA U. ESPERANZA

SN JOS╚ PEĐUELAS PLACILLA

 

14

16.00

CALLEJONES

SN EDUARDO GRANEROS

AVANCE STA. CRUZ

 

14

18.00

COVIGRA

CHIPRODAL GRANEROS

LO MIRANDA, DOĐIHUE

 

14

16.00

COMPLEJO IRFE

IRFE SANTA  CRUZ

SAN JUAN GRANEROS

 

14

20.00

MARIANO POLANCO

U. VICTORIA PICHILEMU

PUENTE ALTO LAS CABRAS

 

14

16.30

ANIVANA

KOOCK SUAREZ U. ESPERANZA

R. CASANOVA STA. CRUZ

 

14

16.00

SANTA ANA

SANTA ANA GRANEROS

PANIAHUE STA. CRUZ

 

14

16.00

LA MORERA

HURACAN U. ESPERANZA

PATAGUA ORILLA PICHIDEGUA

 

14

18.30

MARIANO POLANCO

INDEPENDIENTE PICHILEMU

ESTRELLA GRANEROS

 

14

17.00

GUACARGUE

JUV. GUACARGUE QUINTA

UNION REAL SAN FDO.

 

14

17.30

CAPRICORNIO

REAL CAPRICORNIO GRANEROS

HUILMAY GRANEROS

 

14

18.15

ANIVANA

U. COMPAĐ═A U. ESPERANZA

REAL SAN MARTIN

 

 

REGIONAL ZONA CENTRAL CATEGORIA SUB 20

DIA

HORA

RECINTO

LOCAL

VISITA

14

18.30

MUNICIPAL MOSTAZAL

U.SANTA AMELIA

A. CAUPOLICAN RENGO

14

17.30

MUNI CHIMBARONGO

CHIMBARONGO

ACADEMIA MACHALI

14

16.00

MUNICIPAL QUINTA

U.CAYLLOMA

CHIPRODAL

14

18.00

MUNICIPAL CODEGUA

OĺHIGGINS CODEGUA

CULTURAL DOĐIHUE

 

 

CLASIFICATORIAS REGIONALES 2019

PROGRAMACION TERCERA FECHA

CATEGORIA SELECCIONES SEGUNDA INFANTIL

SABADO 14 DE SEPTIEMBRE

CAMPO DEPORTIVO

HORA

LOCAL

VISITA

Municipal San Fco.

ARFA MR

15.00

COINCO

QUINTA TILCOCO

16.30

SAN FRANCISCO

UNION ESPERANZA

 

 

 

 

Municipal Graneros

ARFA MR

15.00

RANCAGUA

CODEGUA

16.30

GRANEROS

DOĐIHUE

 

 

 

 

ESTADIO J.MARTINEZ

Sector Piscina ľ Machali

UNION ESPERANZA

15.00

REQUINOA

ROSARIO

16.30

MACHALI

COLTAUCO

 

 

 

 

 

VALDERRAMA SAN FDO.

PLACILLA

 

15.00

RENGO

JUVENTUD RANCAGUA

16.30

SAN FERNANDO

VECINAL

 

 

 

 

CHIMBARONGO

HORIZONTE

NANCAGUA

 

16.00

LIGA CHIMBARONGO

PLACILLA

 

 

 

 

 

MUNICIPAL PICHILEMU

ARFA MR

 

 

15.00

LAS CABRAS

PEUMO

16.30

PICHILEMU

NANCAGUA

 

 

 

 

ENTRE RIOS SAN VICENTE

SANTA TERESA

QUINTA TILCOCO

 

15.00

MALLOA

SANTA CRUZ

16.30

ENTRE RIOS

SAN VICENTE TT

QUIENES APARECEN COMO VISITA DEBERAN CAMBIAR COLOR DE CASAQUILLA EN  CASO DE SIMILITUD