RESULTADOS TODOS LAS CATEGORIAS ADULTA, INFANTIL, SENIOR Y RZC PARTIDOS JUGADOS 14 y 15 DE SEPTIEMBRE. FOTO: SELECCION DE ENTRE RIOS.

 

15/09/2019

 

 

PROGRAMACION SEGUNDA FASE ľ PRIMER PARTIDO

CLASIFICATORIAS REGIONALES CATEGORIA ADULTA

RESULTADOS

DIA

HORA

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

15

 

COLTAUCO

4

GRANEROS

2

15

 

PICHILEMU

1

PICHIDEGUA

0

15

 

DOĐIHUE

2

QUINTA TILCOCO

1

15

 

LAS CABRAS

0

UNION ESPERANZA

1

15

 

CODEGUA

4

MACHALI

2

15

 

JUV RANCAGUA

1

PEUMO

3

15

 

CHEPICA

1

SAN FRANCISCO

1

15

 

ENTRE RIOS

3

MALLOA

2

 

TORNEO REGIONAL CATEGORIA SENIOR 2019

PRIMER PARTIDO PRIMERA FASE

14 DE SEPTIEMBRE

 RESULTADOS

Obtenidos vÝa celular, otros vÝa WhatsApp y otros vÝa correo electrˇnicos

 

 DIA

HORA

L O C A L 

GOLES

V I S I T A

GOLES

14

16.00

SAN RAMON GRANEROS

1

COLO-COLO GRANEROS

2

14

18.30

U.CAHUIL PICHILEMU

1

LIBERTAD PLACILLA

1

14

20.00

INFIERNILLO PICHILEMU

0

U. BARRIO ALTO PLACILLA

2

14

17.00

STA. ISABEL U. ESPERANZA

3

RURAL MACHALI

0

14

16.30

SERGIO LIVINGTONE

3

U. CALEUCHE PICHIDEGUA

5

14

19.00

ALMENDRO

2

EL CARMEN U. ESPERANZA

2

14

17.00

U. CODEGUA U. ESPERANZA

1

SN JOS╚ PEĐUELAS PLACILLA

1

14

16.00

SN EDUARDO GRANEROS

0

AVANCE STA. CRUZ

6

14

18.00

CHIPRODAL GRANEROS

3

LO MIRANDA, DOĐIHUE

4

14

16.00

IRFE SANTA  CRUZ

0

SAN JUAN GRANEROS

0

14

20.00

U. VICTORIA PICHILEMU

1

PUENTE ALTO LAS CABRAS

2

14

16.30

KOOCK SUAREZ U. ESPERANZA

1

R. CASANOVA STA. CRUZ

0

14

16.00

SANTA ANA GRANEROS

1

PANIAHUE STA. CRUZ

3

14

16.00

HURACAN U. ESPERANZA

2

PATAGUA ORILLA PICHIDEGUA

1

14

18.30

INDEPENDIENTE PICHILEMU

0

ESTRELLA GRANEROS

5

14

17.00

JUV. GUACARGUE QUINTA

3

UNION REAL SAN FDO.

1

14

17.30

REAL CAPRICORNIO GRANEROS

1

HUILMAY GRANEROS

1

14

18.15

U. COMPAĐ═A U. ESPERANZA

2

REAL SAN MARTIN

1

 

REGIONAL ZONA CENTRAL CATEGORIA SUB 20

DIA

HORA

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

14

18.30

U.SANTA AMELIA

2

A. CAUPOLICAN RENGO

2

14

17.30

CHIMBARONGO

2

ACADEMIA MACHALI

1

14

16.00

U.CAYLLOMA

4

CHIPRODAL

3

14

18.00

OĺHIGGINS CODEGUA

6

CULTURAL DOĐIHUE

0

 

 

 

CLASIFICATORIAS REGIONALES 2019

RESULTADOS TERCERA FECHA

CATEGORIA SELECCIONES SEGUNDA INFANTIL

SABADO 14 DE SEPTIEMBRE

CAMPO DEPORTIVO

HORA

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

Municipal San Fco.

 

15.00

COINCO

0

QUINTA TILCOCO

3

16.30

SAN FRANCISCO

0

UNION ESPERANZA

5

 

 

 

 

 

 

Municipal Graneros

 

15.00

RANCAGUA

2

CODEGUA

1

16.30

GRANEROS

4

DOĐIHUE

1

 

 

 

 

 

 

ESTADIO J.MARTINEZ

Sector Piscina ľ Machali

 

15.00

REQUINOA

0

ROSARIO

0

16.30

MACHALI

1

COLTAUCO

1

 

 

 

 

 

 

 

VALDERRAMA SAN FDO.

 

 

15.00

RENGO

2

JUV. RANCAGUA

3

16.30

SAN FERNANDO

0

VECINAL

2

 

 

 

 

 

 

CHIMBARONGO

HORIZONTE

 

 

16.00

LIGA CHIMBARONGO

6

PLACILLA

0

 

 

 

 

 

 

 

MUNICIPAL PICHILEMU

 

 

 

15.00

LAS CABRAS

0

PEUMO

4

16.30

PICHILEMU

1

NANCAGUA

2

 

 

 

 

 

 

ENTRE RIOS SAN VICENTE

SANTA TERESA

 

 

15.00

MALLOA

2

SANTA CRUZ

2

16.30

ENTRE RIOS

12

SAN VICENTE TT

0

QUIENES APARECEN COMO VISITA DEBERAN CAMBIAR COLOR DE CASAQUILLA EN  CASO DE SIMILITUD