TORNEO RZC-SUB 20. PARTIDO PENDIENTE: CHIPRODAL 4-CULT DOĐIHUE O. (FOTO:CHIPRODAL RZC). VEA PROGRAMACION GENERAL 28 Y 29 DE SEPT. LOS INFANTILES COMIENZAN A LAS 16.00 HORAS.

 

22/09/2019

 

 

PROGRAMACION GENERAL

CATEGORIA ADULTA ľDOMINGO 29 DE SEPTIEMBRE

DIA

HORA

RECINTO

LOCAL

VISITA

RPA

29

17.00

MUNICIPAL

GRANEROS

COLTAUCO

2-4

29

17.00

 

PICHIDEGUA

PICHILEMU

0-1

29

17.00

MUNICIPAL

QUINTA TILCOCO

DOĐIHUE

1-2

29

17.00

 

UNION ESPERANZA

LAS CABRAS

1-0

29

17.00

J.MARTINEZ

MACHALI

CODEGUA

2-4

29

17.00

MUNICIPAL

PEUMO

JUV RANCAGUA

3-1

29

17.00

MUNICIPAL

SAN FRANCISCO

CHEPICA

1-1

29

17.00

MUNICIPAL

MALLOA

ENTRE RIOS

2-3

 

TORNEO REGIONAL CATEGORIA SENIOR 2019

SEGUNDO PARTIDO PRIMERA FASE

SABADO 28 DE SEPTIEMBRE

 DIA

HORA

CAMPO DEPORTIVO

LOCAL

V I S I T A

RPA

 

 

 

COLO-COLO GRANEROS

SAN RAMON GRANEROS

2-1

 

 

 

LIBERTAD PLACILLA

U.CAHUIL PICHILEMU

1-1

 

 

 

U. BARRIO ALTO PLACILLA

INFIERNILLO PICHILEMU

2-0

 

 

 

 

 

0-3

 

 

 

U. CALEUCHE PICHIDEGUA

SERGIO LIVINGTONE COLTAUCO

5-3

 

 

 

EL CARMEN U. ESPERANZA

ALMENDRO COLTAUCO

2-2

 

 

 

SN JOS╚ PEĐUELAS PLACILLA

U. CODEGUA U. ESPERANZA

1-1

 

 

 

AVANCE STA. CRUZ

SN EDUARDO GRANEROS

6-0

 

 

 

LO MIRANDA, DOĐIHUE

CHIPRODAL GRANEROS

4-3

 

 

 

SAN JUAN GRANEROS

IRFE SANTA  CRUZ

0-0

 

 

 

PUENTE ALTO LAS CABRAS

U. VICTORIA PICHILEMU

2-1

 

 

 

R. CASANOVA STA. CRUZ

KOOCK SUAREZ U. ESPERANZA

0-1

 

 

 

PANIAHUE STA. CRUZ

SANTA ANA GRANEROS

3-1

 

 

 

PATAGUA ORILLA PICHIDEGUA

HURACAN U. ESPERANZA

1-2

 

 

 

ESTRELLA GRANEROS

INDEPENDIENTE PICHILEMU

5-0

 

 

 

UNION REAL SAN FDO.

JUV. GUACARGUE QUINTA TCO.

1-3

 

 

 

HUILMAY GRANEROS

REAL CAPRICORNIO GRANEROS

1-1

 

 

 

REAL SAN MARTIN SAN FDO.

U. COMPAĐ═A U. ESPERANZA

1-2

 

TORNEO RZC CATEGORIA SUB 20-CUARTA FECHA SEGUNDA RUEDA

28

 

 

OHIGGINS DE CODEGUA

UNION SANTA AMELIA

 

28

 

 

CULTURAL DOĐIHUE

UNION CAYLLOMA

 

28

 

 

CHIPRODAL

ACADEMIA DE MACHALI

 

28

 

 

CHIMBARONGO

ATLETICO CAUPOLICAN

 


 

CATEGORIA SEGUNDA INFANTIL-CUARTA FECHA SABADO 28 DE SEPTIEMBRE

SEDE

HORA

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

UNION ESPERANZA

16.00

COINCO

 

SAN FRANCISCO

 

17.30

UNION ESPERANZA

 

QUINTA DE TILCOCO

 

 

 

 

 

 

 

CODEGUA

 

16.00

DOĐIHUE

 

RANCAGUA

 

17.30

CODEGUA

 

GRANEROS

 

 

 

 

 

 

 

ROSARIO

 

16.00

COLTAUCO

 

REQUINOA

 

17.30

ROSARIO

 

MACHALI

 

 

 

 

 

 

 

 

RANCAGUA

 

 

16.00

VECINAL

 

RENGO

 

17.30

JUV. RANCAGUA

 

SAN FERNANDO

 

 

 

 

 

 

 

 

PEUMO

 

 

 

16.00

NANCAGUA

 

LAS CABRAS

 

17.30

PEUMO

 

PICHILEMU

 

 

 

 

 

 

 

SANTA CRUZ

 

 

16.00

SAN VICENTE

 

MALLOA

 

17.30

SANTA CRUZ

 

ENTRE RIOS

 

QUIENES APARECEN COMO VISITA DEBERAN CAMBIAR COLOR DE CASAQUILLA EN  CASO DE SIMILITUD