RESULTADOS Y CLASIFICADOS FUTBOL INFANTIL Y SENIOR Y RESULTADOS TERCERA FECHA RUEDA DOS RZC - SUB 20. FOTO INFANTIL REQUINOA

 

28/09/2019

 

 

PROGRAMACION GENERAL

CATEGORIA ADULTA ľDOMINGO 29 DE SEPTIEMBRE

DIA

HORA

RECINTO

LOCAL

VISITA

RPA

29

17.00

MUNICIPAL

GRANEROS

COLTAUCO

2-4

29

17.00

LA TORINA

PICHIDEGUA

PICHILEMU

0-1

29

17.00

MUNICIPAL

QUINTA TILCOCO

DOĐIHUE

1-2

29

17.00

LA ANIVANA

UNION ESPERANZA

LAS CABRAS

1-0

29

17.00

J.MARTINEZ

MACHALI

CODEGUA

2-4

29

17.00

MUNICIPAL

PEUMO

JUV RANCAGUA

3-1

29

17.00

MUNICIPAL

SAN FRANCISCO

CHEPICA

1-1

29

17.00

MUNICIPAL

MALLOA

ENTRE RIOS

2-3

 

TORNEO REGIONAL CATEGORIA SENIOR 2019

SEGUNDO PARTIDO PRIMERA FASE RESULTADOS

SABADO 28 DE SEPTIEMBRE

 N░

CLASIFICA

LOCAL

GOLES

V I S I T A

GOLES

RPA

1

 

COLOCOLO

COLO-COLO GRANEROS

2

SAN RAMON GRANEROS

0

2-1

2

 

LIBERTAD

LIBERTAD PLACILLA

4

U.CAHUIL PICHILEMU

2

1-1

3

 

UNION BARRIO

U. BARRIO ALTO PLACILLA

1

INFIERNILLO PICHILEMU

1

2-0

4

 

SANTA ISABEL

RURAL MACHALI

0

STA. ISABEL U. ESPERANZA

3

0-3

5

 

U.CALEUCHE

U. CALEUCHE PICHIDEGUA

1

SERGIO LIVINGTONE COLTAUCO

2

5-3

6

 

EL CARMEN

EL CARMEN U. ESPERANZA

7

ALMENDRO COLTAUCO

2

2-2

7

 

SAN JOSE PEĐUE

SN JOS╚ PEĐUELAS PLACILLA

4

U. CODEGUA U. ESPERANZA

4

1-1

8

 

AVANCE

AVANCE STA. CRUZ

2

SN EDUARDO GRANEROS

1

6-0

9

 

LO MIRANDA

LO MIRANDA, DOĐIHUE

0

CHIPRODAL GRANEROS

1

4-3

10

 

IRFE STA CRUZ

SAN JUAN GRANEROS

1

IRFE SANTA  CRUZ

1

0-0

11

 

PUENTE ALTO

PUENTE ALTO LAS CABRAS

2

U. VICTORIA PICHILEMU

1

2-1

12

 

KOOCK SUAREZ

R. CASANOVA STA. CRUZ

1

KOOCK SUAREZ U. ESPERANZA

0

0-1

13

 

PANIAHUE

PANIAHUE STA. CRUZ

2

SANTA ANA GRANEROS

0

3-1

14

 

PATAGUA

PATAGUA ORILLA PICHIDEGUA

3

HURACAN U. ESPERANZA

1

1-2

15

 

ESTRELLA

ESTRELLA GRANEROS

1

INDEPENDIENTE PICHILEMU

0

5-0

16

 

UNION REAL

UNION REAL SAN FDO.

4

JUV. GUACARGUE QUINTA TCO.

2

1-3

17

 

R CAPRICORNIO

HUILMAY GRANEROS

0

REAL CAPRICORNIO GRANEROS

4

1-1

18

 

RSM SAN FDO.

REAL SAN MARTIN SAN FDO.

2

U. COMPAĐ═A U. ESPERANZA

0

1-2

19

 

UNION STA AM

UNION STA AMELIA

 

 

 

 

20

 

J CH ROSARIO

JUVENTUD CHILENA ROSARIO

 

 

 

 

 

 

SEDE

HORA

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

UNION ESPERANZA

15.30

COINCO

0

SAN FRANCISCO

3

17.00

UNION ESPERANZA

2

QUINTA DE TILCOCO

1

 

 

 

 

 

 

CODEGUA

 

15.30

DOĐIHUE

1

RANCAGUA

1

17.00

CODEGUA

2

GRANEROS

1

 

 

 

 

 

 

ROSARIO

 

15.30

COLTAUCO

1

REQUINOA

1

17.00

ROSARIO

5

MACHALI

0

 

 

 

 

 

 

 

RANCAGUA

 

 

15.30

VECINAL

3

RENGO

0

17.00

JUV. RANCAGUA

5

SAN FERNANDO

0

 

 

 

 

 

 

 

PEUMO

 

 

 

15.30

NANCAGUA

0

LAS CABRAS

4

17.00

PEUMO

3

PICHILEMU

1

 

 

 

 

 

 

SANTA CRUZ

 

 

15.30

SAN VICENTE

0

MALLOA

3

17.00

SANTA CRUZ

0

ENTRE RIOS

6

QUIENES APARECEN COMO VISITA DEBERAN CAMBIAR COLOR DE CASAQUILLA EN  CASO DE SIMILITUD

 

REGIONAL ZONA CENTRAL CATEGORIA SUB 20

SABADO 28 DE SEPTIEMBRE CUARTA FECHA-RUEDA DOS - RESULTADOS

DIA

HORA

CAMPO DEP

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

 

 

 

OĺHIGGINS CODEGUA

1

UNION SANTA AMELIA

1

 

 

 

CULTURAL DOĐIHUE

1

UNION CAYLLOMA

1

 

 

 

CHIPRODAL

3

ACADEMIA MACHALI

0

 

 

 

CHIMBARONGO

2

ATLETICO CAUPOLICAN

1

 

 

CLASIFICATORIAS REGIONALES 2019

RESULTADOS ľ CUARTA FECHA

SABADO 28 DE SEPTIEMBRE