RESULTADOS Y CLASIFICADOS CATEGORIA SELECCIONES ADULTAS Y CLUBES SENIOR. FOTO SAN FRANCISCO ADULTO.

 

29/09/2019

 

 

CLUBES CLASIFICADOS A SEGUNDA FASE CATEGORIA SENIOR 2019

LU

CLUB

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

DG

PUNTOS

1

AVANCE SANTA CRUZ

2

2

0

0

8

1

7

6

2

SANTA ISABEL U.ESPERANZA

2

2

0

0

6

0

6

6

3

ESTRELLA DE GRANEROS

2

2

0

0

6

0

6

6

4

PANIAHUE SANTA CRUZ

2

2

0

0

5

1

4

6

5

HURACAN U. ESPERANZA

2

2

0

0

5

2

3

6

6

COLOCOLO GRANEROS

2

2

0

0

4

1

3

6

7

PUENTE ALTO LAS CABRAS

2

2

0

0

4

2

2

6

8

UNION SANTA AMELIA MOSTAZAL

2

2

0

0

2

0

2

6

9

JUVENTUD CHILENA ROSARIO

2

2

0

0

2

0

2

6

10

EL CARMEN U.ESPERANZA

2

2

0

0

9

4

5

6

11

REAL CAPRICORNIO GRANEROS

2

1

1

0

5

1

4

4

12

LIBERTAD PLACILA

2

1

1

0

5

3

2

4

13

UNION BARRIO ALTO PLACILLA

2

1

1

0

3

1

2

4

14

UNION CALEUCHE PICHIDEGUA

2

1

0

1

6

5

1

3

15

REAL SAN MARTIN SAN FERNANDO

2

1

0

1

3

2

1

3

16

UNION REAL SAN FERNANDO

2

1

0

1

5

5

0

3

17

LO MIRANDA DOĐIHUE

2

1

0

1

4

4

0

3

18

KOOCK SUAREZ U.ESPERANZA

2

1

0

1

1

1

0

3

19

SAN JOSE PEĐUELA PLACILLA

2

1

0

1

5

5

0

3

20

IRFE DE SANTA CRUZ

2

1

0

1

1

1

0

3

 

CLASIFICADOS POR W.O

 

 

C LASIFICADOS POR PENALES

 

 

SELECCIONES  CLASIFICADAS A TERCERA FASE CATEGORIA ADULTA 2019

LU

CLUB

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

DG

PUNTOS

1

PEUMO

2

2

0

0

7

1

6

6

2

UNION ESPERANZA

2

2

0

0

7

2

5

6

3

DOĐIHUE

2

2

0

0

7

3

4

6

4

CODEGUA

2

2

0

0

7

4

3

6

5

SAN FRANCISCO

2

1

1

0

4

3

1

4

6

MALLOA

2

1

0

1

4

4

0

3

7

PICHIDEGUA

2

1

0

1

1

1

0

3

8

GRANEROS

2

1

0

1

4

5

-1

3

 

CATEGORIA ADULTA ľDOMINGO 29 DE SEPTIEMBRE RESULTADOS

DIA

HORA

RECINTO

LOCAL

VISITA

PP

RP2

RP1

29

17.00

MUNICIPAL

GRANEROS

COLTAUCO

4-3

2-1

2-4

29

17.00

LA TORINA

PICHIDEGUA

PICHILEMU

3-1

1-0

0-1

29

17.00

MUNICIPAL

QUINTA TILCOCO

DOĐIHUE

 

2-5

1-2

29

17.00

LA ANIVANA

UNION ESPERANZA

LAS CABRAS

 

6-2

1-0

29

17.00

J.MARTINEZ

MACHALI

CODEGUA

 

2-3

2-4

29

17.00

MUNICIPAL

PEUMO

JUV RANCAGUA

 

4-0

3-1

29

17.00

MUNICIPAL

SAN FRANCISCO

CHEPICA

 

3-2

1-1

29

17.00

MUNICIPAL

MALLOA

ENTRE RIOS

4-3

2-1

2-3