RESULTADOS TODAS LAS CATEGORIAS, INFANTIL, ADULTA, SENIOR Y RZC SUB 20. FOTO INFANTIL ROSARIO

 

06/10/2019

 

 

RESULTADOS CATEGORIA INFANTIL-SEGUNDA FASE

SABADO 5 DE OCTUBRE DE 2019

HORA

CAMPO DEPORTIVO

LOCAL

VISITA

RP1

RP2

17.00

H.MARCHANT LOS LIRIOS

REQUINOA

GRANEROS

2-1

 

17.00

GMO SAAVEDRA

RANCAGUA

COLTAUCO

1-2

 

18.00

MUNICIPAL

QUINTA TILCOCO

PEUMO

1-1

 

17.00

MUNICIPAL N░ 2

LAS CABRAS

UNION ESPERANZA

2-1

 

17.00

VALDERRAMA

SAN FERNANDO

MALLOA

3-4

 

16.00

MUNICIPAL ROSARIO

ROSARIO

ENTRE RIOS

3-1

 

17.30

MUNICIPAL

LIGA CHIMBARONGO

J. RANCAGUA

4-3

 

17.00

MARCOS TRINCADO

VECINAL

PICHIDEGUA

2-2

 

 

RESULTADOS CATEGORIA ADULTA-TERCERA FASE

DOMINGO 06 DE OCTUBRE DE 2019

HORA

CAMPO DEPORTIVO

LOCAL

VISITA

RP1

RP2

17.00

MUNICIPAL

SAN FRANCISCO

PEUMO

1-1

 

17.00

LA TORINA

PICHIDEGUA

DOĐIHUE

0-0

 

17.00

MUNICIPAL

GRANEROS

CODEGUA

4-2

 

17.00

MUNICIPAL

MALLOA

UNION ESPERANZA

2-2

 

 

RESULTADOS CATEGORIA SENIOR ľSEUNDA FASE

SABADO 05 DE OCTUBRE DE 2019

HORA

CAMPO DEPORTIVO

LOCAL

VISITA

RP1

RP2

17.00

LA ANIVANA

KOOCK SUAREZ. (U.E.)

EL CARMEN U.E.

1-0

 

18.00

MUNICIPAL LO MIRANDA

LO MIRANDA  DOĐIHUE

SANTA ISABEL U.E.

0-1

 

17.00

PUQUILLAY

LIBERTAD PLACILLA

U.SANTA AMELIA

6-4

 

17.00

MUNICIPAL

UNION BARRIO ALTO

HURACAN U.E.

0-0

 

17.30

CAPRICORNIO

REAL CAPRICORNIO

ESTRELLA GRANEROS

2-1

 

17.00

PEĐUELAS

SAN JOSE PEĐUELA

J.CHILENA ROSARIO

2-2

 

20.00

VALDERRAMA

UNION REAL SAN FDO.

REAL SAN MARTIN SAN FDO

1-2

 

17.00

MILLAHUE DE APALTA

IRFE SANTA CRUZ

AVANCE QUINAHUE

1-0

 

17.00

LLAVERIA EL DURAZNO

PUENTE ALTO LAS CABRAS

PANIAHUE SANTA CRUZ

0-3

 

17.30

EL CALEUCHE

UNION CALEUCHE

J.COLOCOLO GRANEROS

1-2

 

 

RESULTADOS  REGIONAL ZONA CENTRAL SUB-20

 

DIA

HORA

CAMPO DEPORTIVO

LOCAL

VISITA

RP1

RP2

4

20.00

MUNICIPAL SAN FCO

U.STA AMELIA

CHIMBARONGO

3-2

 

5

20.00

MUNICIPAL QUINTA

UNION CAYLLOMA

OĺHIGGINS CODEGUA

2-4

 

 

 

 

A.CAUPOLICAN RENGO

CHIPRODAL GRANEROS

 

 

5

18.30

J.MARTINEZ

ACADEMIA MACHALI

CULTURAL DOĐIHUE

1-1

 

Todos los resultados se han obtenido vÝacelular o WhatsApp