PROGRAMACION GENERAL FIN DE SEMANA, VIERNES 11, SABADO 12 y DOMINGO 13 DE OCTUBRE. FOTO MALLOA ADULTO.

 

10/10/2019

 

 

PROGRAMACION CATEGORIA INFANTIL-SEGUNDA FASE-PARTIDO DE REVANCHA

SABADO 12 DE OCTUBRE DE 2019

HORA

CAMPO DEPORTIVO

LOCAL

VISITA

RP1

RP2

18.30

MUNICIPAL GRANEROS

GRANEROS

REQUINOA

1-2

 

17.00

ALIANZA COLTAUCO

COLTAUCO

RANCAGUA

2-1

 

17.00

MUNICIPAL PEUMO

PEUMO

QUINTA TILCOCO

1-1

 

17.00

LA ANIVANA

UNION ESPERANZA

LAS CABRAS

1-2

 

17.00

MUNICIPAL MALLOA

MALLOA

SAN FERNANDO

4-3

 

17.00

MUNICIPAL SAN VTE.

ENTRE RIOS

ROSARIO

1-3

 

17.00

GMO. SAAVEDRA RGUA

J. RANCAGUA

LIGA CHIMBARONGO

3-4

 

17.00

MUNICIPAL PICHIDEGUA

PICHIDEGUA

VECINAL

2-2

 

 

PROGRAMACION  CATEGORIA ADULTA-TERCERA FASE-PARTIDO DE REVANCHA

DOMINGO 13 DE OCTUBRE DE 2019

HORA

CAMPO DEPORTIVO

LOCAL

VISITA

RP1

RP2

17.00

MUNICIPAL PEUMO

PEUMO

SAN FRANCISCO

1-1

 

17.00

JUVENTUD DOĐIHUE

DOĐIHUE

PICHIDEGUA

0-0

 

17.00

MUNICIPAL CODEGUA

CODEGUA

GRANEROS

2-4

 

17.00

LA ANIVANA

UNION ESPERANZA

MALLOA

2-2

 

 

PROGRAMACION  CATEGORIA SENIOR ľSEGUNDA FASE-REVANCHA

SABADO 12 DE OCTUBRE DE 2019

 

HORA

CAMPO DEPORTIVO

LOCAL

VISITA

RP1

RP2

17.30

EL CARMEN

EL CARMEN U.E.

KOOCK SUAREZ. (U.E.)

0-1

 

17.00

MUNICIPAL CODEGUA

HURACAN U.E.

UNION BARRIO ALTO

1-0

 

19.00

MUNICIPAL CODEGUA

SANTA ISABEL U.E.

LO MIRANDA  DOĐIHUE

4-6

 

17.00

MUNICIPAL SAN FCO.

U.SANTA AMELIA

LIBERTAD PLACILLA

0-0

 

17.30

LOS CHINOS

ESTRELLA GRANEROS

REAL CAPRICORNIO

1-2

 

17.00

PUEBLO HUNDIDO

J.CHILENA ROSARIO

SAN JOSE PEĐUELA

2-2

 

20.00

VALDERRAMA

REAL SAN MARTIN SAN FDO

UNION REAL SAN FDO.

2-1

 

17.00

QUINAHUE

AVANCE QUINAHUE

IRFE SANTA CRUZ

0-1

 

17.00

MUNICIPAL SANTA CRUZ

PANIAHUE SANTA CRUZ

PUENTE ALTO LAS CABRAS

3-0

 

17.30

COVIGRA

J.COLOCOLO GRANEROS

UNION CALEUCHE

2-1

 

 

PROGRAMACION  REGIONAL ZONA CENTRAL SUB-20

SEXTA FECHA-SEGUNDA RUEDA

 

DIA

HORA

CAMPO DEPORTIVO

LOCAL

VISITA

 

 

11

20.00

MUNICIPAL QUINTA

UNION CAYLLOMA

UNION SANTA AMELIA

 

 

11

20.30

COVIGRA

CHIPRODAL GRANEROS

CHIMBARONGO

 

 

12

20.30

MUNICIPAL CODEGUA

OĺHIGGINS DE CODEGUA

ACADEMIA MACHALI

 

 

12

18.30

CULTURAL DOĐIHUE

CULTURAL DOĐIHUE

ATLETICO CAUPOLICAN