RESULTADOS PARTIDOS DE REVANCHA TODAS LAS CATEGORIAS FOTO:UNION ESPERANZA ADULTOS.

 

13/10/2019

 

 

RESULTADOS CATEGORIA INFANTIL-SEGUNDA FASE-PARTIDO DE REVANCHA

SABADO 12 DE OCTUBRE DE 2019

HORA

CAMPO DEPORTIVO

LOCAL

VISITA

RP1

RP2

18.30

MUNICIPAL GRANEROS

GRANEROS

REQUINOA

1-2

1-0

17.00

ALIANZA COLTAUCO

COLTAUCO

RANCAGUA

2-1

3-0

17.00

MUNICIPAL PEUMO

PEUMO

QUINTA TILCOCO

1-1

3-2

17.00

LA ANIVANA

UNION ESPERANZA

LAS CABRAS

1-2

2-2

17.00

MUNICIPAL MALLOA

MALLOA

SAN FERNANDO

4-3

4-3

17.00

MUNICIPAL SAN VTE.

ENTRE RIOS

ROSARIO

1-3

2-2

17.00

GMO. SAAVEDRA RGUA

J. RANCAGUA

LIGA CHIMBARONGO

3-4

3-2

17.00

MUNICIPAL PICHIDEGUA

PICHIDEGUA

VECINAL

2-2

2-3

 

RESULTADOS  CATEGORIA ADULTA-TERCERA FASE-PARTIDO DE REVANCHA

DOMINGO 13 DE OCTUBRE DE 2019

HORA

CAMPO DEPORTIVO

LOCAL

VISITA

RP1

RP2

17.00

MUNICIPAL PEUMO

PEUMO

SAN FRANCISCO

1-1

2-2

17.00

JUVENTUD DOĐIHUE

DOĐIHUE

PICHIDEGUA

0-0

0-1

17.00

MUNICIPAL CODEGUA

CODEGUA

GRANEROS

2-4

0-4

17.00

LA ANIVANA

UNION ESPERANZA

MALLOA

2-2

6-4

 

RESULTADOS  CATEGORIA SENIOR ľSEGUNDA FASE-REVANCHA

SABADO 12 DE OCTUBRE DE 2019

 

HORA

CAMPO DEPORTIVO

LOCAL

VISITA

RP1

RP2

17.30

EL CARMEN

EL CARMEN U.E.

KOOCK SUAREZ. (U.E.)

0-1

2-0

17.00

MUNICIPAL CODEGUA

HURACAN U.E.

UNION BARRIO ALTO

0-0

1-1

19.00

MUNICIPAL CODEGUA

SANTA ISABEL U.E.

LO MIRANDA  DOĐIHUE

1-0

1-2

17.00

MUNICIPAL SAN FCO.

U.SANTA AMELIA

LIBERTAD PLACILLA

4-6

3-0

17.30

LOS CHINOS

ESTRELLA GRANEROS

REAL CAPRICORNIO

1-2

2-5

17.00

PUEBLO HUNDIDO

J.CHILENA ROSARIO

SAN JOSE PEĐUELA

2-2

0-3

20.00

VALDERRAMA

REAL SAN MARTIN SAN FDO

UNION REAL SAN FDO.

2-1

0-1

17.00

QUINAHUE

AVANCE QUINAHUE

IRFE SANTA CRUZ

0-1

0-0

17.00

MUNICIPAL SANTA CRUZ

PANIAHUE SANTA CRUZ

PUENTE ALTO LAS CABRAS

3-0

4-0

17.30

COVIGRA

J.COLOCOLO GRANEROS

UNION CALEUCHE

2-1

2-0

 

RESULTADOS  REGIONAL ZONA CENTRAL SUB-20

SEXTA FECHA-SEGUNDA RUEDA

 

DIA

HORA

CAMPO DEPORTIVO

LOCAL

VISITA

 

 

11

20.00

MUNICIPAL QUINTA

UNION CAYLLOMA

UNION SANTA AMELIA

2-1

 

11

20.30

COVIGRA

CHIPRODAL GRANEROS

CHIMBARONGO

3-1

 

12

20.30

MUNICIPAL CODEGUA

OĺHIGGINS DE CODEGUA

ACADEMIA MACHALI

4-0

 

12

18.30

CULTURAL DOĐIHUE

CULTURAL DOĐIHUE

ATLETICO CAUPOLICAN

0-5