PROGRAMACION OFICIAL PARTIDO UNO PRIMERA FASE, 36░ TRC 2020. LOS QUE APARECEN EN ROJO CON (S/I) NO ENTREGARON INFORMACION.

 

03/03/2020

 

 

36░ TORNEO REGIONAL DE CLUBES 2020

PROGRAMACION PRIMERA FASE-PARTIDO UNO

INICIO 7 y 8 DE MARZO

DIA

HORA

CAMPO DEPORTIVO

LOCAL

VISITA

DO-08

17.00

MUNICIPAL N░ 02

FERROVIARIO  LAS CABRAS

JUV GUACARGUE QUINTA TCO.

SA-07

19.30

MUNICIPAL

INDEPENDIENTE  PICHILEMU

ALMENDRO  COLTAUCO

DO-08

17.00

CABAĐA BLANCA

CABAĐA BLANCA  LAS CABRAS

EL TOCO DE PICHIDEGUA

D0-08

17.00

SECTOR LARMAHUE

ARTURO PRAT PICHIDEGUA

ANTARTIDA DE NANCAGUA

DO-08

17.30

MUNICIPAL

MARITIMOS UNIDO  PICHILEMU

ARTURO PRAT  PICHILEMU

DO-08

17.00

LAS GARZAS PUPILLA

R. CASANOVA STA CRUZ

CONCHA GARMENDIA  COINCO

DO-08

17.00

MUNICIPAL EL CARMEN

R. STA JULIA  LAS CABRAS

LAUTARO ATLETICO  SAN FDO.

DO-08

17.30

SANTA JULIA

SANTA JULIA DE PEUMO

PANIAHUE  SANTA CRUZ

DO-08

17.00

LA TORINA

SANTA TERESA DE PICHIDEGUA

VILLA LOS LAURELES GRANEROS

S/I

S/I

S/I

EDUARDO MACAYA PLACILLA

UNION ESMERALDA  ROSARIO

DO-08

17.00

ROSARIO DE CODAO

VIĐA ROSARIO DE PEUMO

CULTURAL DOĐIHUE

S/I

S/I

S/I

UNION ORILLA DE CHEPICA

ESTRELLA LO DE LOBO VECINAL

DO-08

17.00

SAN ROBERTO

JUAN LYON DE PICHIDEGUA

UNION BARRIO ALTO  PLACILLA

DO-08

17.30

TRICOLOR QUINTA

TRICOLOR QUINTA TCO.

JUVENTUD CHEPICA

SA-07

19.00

MUNICIPAL N░ 02

SANTA ADELA DE LAS CABRAS

INDEP. RIESCO U.ESPERANZA

SA-07

17.30

MUNICIPAL

UNION PICHILEMU

M BUSTAMANTE ENTRE RIOS

DO-08

17.00

MUNICIPAL M.RIFFO LEON

SAN JUAN DE GRANEROS

JUVENTUD AMERICA DE SAN FCO

DO-08

17.00

EL BARCO PUPILLA

RAICES DE SANTA CRUZ

CLUB DEPORTIVO PEUMO

S/I

S/I

S/I

ARRIMA DE PLACILLA

CLUB DEPORTIVO LAS CABRAS

DO-08

17.00

COMPLEJO IRFE

IRFE DE SANTA CRUZ

ATLETIC CAUPOLICAN  RENGO

DO-08

17.00

EL CONDOR

EL CONDOR DE PICHIDEGUA

TOMAS GREIG DE RANCAGUA

DO-08

17.00

MUNICIPAL

UNION VETERANA DE PEUMO

CORCOLEN DE MALLOA

DO-08

17.00

RAMON LECAROS

RAMON LECAROS  COLTAUCO

R. INDEPENDIENTE  PERALILLO

DO-08

17.00

MUNICIPAL

U ROMERAL CHIMBARONGO

CARDENAL CARO DE PICHILEMU

S/I

S/I

S/I

LIB PUQUILLAY  PLACILLA

PARRAL DE COLTAUCO

S/I

S/I

S/I

JUVENTUD CHILENA  ROSARIO

SANTA OLGA DE ROSARIO

D0-08

17.00

STA ANA (K.CARRASCO)

SINDICATO DE GRANEROS

INDEPENDIENTE DE PICHIDEGUA

S/I

S/I

S/I

UNION CAYLLOMA QTA TCO

CARRIZAL  QUINTA DE TILCOCO

DO-08

17.00

MUNICIPAL COCALAN

COCALAN DE LAS CABRAS

STA ISABEL  U ESPERANZA

SA-07

19.00

MUNICIPAL CHEPICA

SANTA ELENA DE CHEPICA

ANTIVERO  SAN FERNANDO

SA-07

19.30

POBLACION

VICTORIA DE MARCHIGUE

JUVENIL PALMILLA  SANTA CRUZ

DO-08

17.00

CULTURAL LO MIRANDA

CULTURAL LO MIRANDA

UNION CALLEJONES  NANCAGUA

DO-08

17.00

EL PARRAL SECTOR STA INES

PARRAL DE LAS CABRAS

FLECHA SAN JORGE  PEUMO

DO-08

17.00

CAPRICORNIO

R. CAPRICORNIO  GRANEROS

ESTRELLA OLIMPICA  PICHILEMU

S/I

S/I

S/I

LAS CRUCES DE CHEPICA

BERNARDO OĺHIGGINS  PLACILLA

DO-08

17.00

POBLACION

JUVENIL MARCHIGUE

HORIZONTE CHIMBARONGO

X

X

X

UNION STA AMELIA SAN FCO.

LIBRE