RESULTADOS PRIMER PARTIDO PRIMERA FASE 36░ TRC-2020. AGRADECEMOS A MULTILIGAS, A OFICIALES DE TURNO QUE COMUNICARON VIA MAIL, OTROS RESULTADOS HAN SIDO ENTREGADOS VIA CELULAR Y SE CONFIRMARAN.

 

08/03/2020

 

 

RESULTADOS PRIMER PARTIDO PRIMERA FASE

36░ TRC -2020

 

DIA

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

DO-08

FERROVIARIO  LAS CABRAS

7

JUV GUACARGUE QUINTA TCO.

0

SA-07

INDEPENDIENTE  PICHILEMU

5

ALMENDRO  COLTAUCO

4

DO-08

CABAĐA BLANCA  LAS CABRAS

2

EL TOCO DE PICHIDEGUA

2

D0-08

ARTURO PRAT PICHIDEGUA

4

ANTARTIDA DE NANCAGUA

2

DO-08

MARITIMOS UNIDO  PICHILEMU

1

ARTURO PRAT  PICHILEMU

2

DO-08

R. CASANOVA STA CRUZ

3

CONCHA GARMENDIA  COINCO

1

DO-08

R. STA JULIA  LAS CABRAS

3

LAUTARO ATLETICO  SAN FDO.

1

DO-08

SANTA JULIA DE PEUMO

5

PANIAHUE  SANTA CRUZ

3

DO-08

SANTA TERESA DE PICHIDEGUA

4

VILLA LOS LAURELES GRANEROS

2

DO-08

EDUARDO MACAYA PLACILLA

0

UNION ESMERALDA  ROSARIO

2

DO-08

VIĐA ROSARIO DE PEUMO

4

CULTURAL DOĐIHUE

2

DO-08

UNION ORILLA DE CHEPICA

2

ESTRELLA LO DE LOBO VECINAL

1

DO-08

JUAN LYON DE PICHIDEGUA

4

UNION BARRIO ALTO  PLACILLA

3

DO-08

TRICOLOR QUINTA TCO.

2

JUVENTUD CHEPICA

3

SA-07

SANTA ADELA DE LAS CABRAS

5

INDEP. RIESCO U.ESPERANZA

0

SA-07

UNION PICHILEMU

2

M BUSTAMANTE ENTRE RIOS

4

DO-08

SAN JUAN DE GRANEROS

6

JUVENTUD AMERICA DE SAN FCO

2

DO-08

RAICES DE SANTA CRUZ

5

CLUB DEPORTIVO PEUMO

3

DO-08

ARRIMA DE PLACILLA

0

CLUB DEPORTIVO LAS CABRAS

1

DO-08

IRFE DE SANTA CRUZ

4

ATLETIC CAUPOLICAN  RENGO

2

DO-08

EL CONDOR DE PICHIDEGUA

8

TOMAS GREIG DE RANCAGUA

1

DO-08

UNION VETERANA DE PEUMO

1

CORCOLEN DE MALLOA

0

DO-08

RAMON LECAROS  COLTAUCO

3

R. INDEPENDIENTE  PERALILLO

1

DO-08

U ROMERAL CHIMBARONGO

0

CARDENAL CARO DE PICHILEMU

5

DO-08

LIB PUQUILLAY  PLACILLA

4

PARRAL DE COLTAUCO

1

DO-08

JUVENTUD CHILENA  ROSARIO

3

SANTA OLGA DE ROSARIO

0

D0-08

SINDICATO DE GRANEROS

1

INDEPENDIENTE DE PICHIDEGUA

0

DO-08

UNION CAYLLOMA QTA TCO

4

CARRIZAL  QUINTA DE TILCOCO

0

DO-08

COCALAN DE LAS CABRAS

1

STA ISABEL  U ESPERANZA

0

SA-07

SANTA ELENA DE CHEPICA

0

ANTIVERO  SAN FERNANDO

3

SA-07

VICTORIA DE MARCHIGUE

1

JUVENIL PALMILLA  SANTA CRUZ

4

DO-08

CULTURAL LO MIRANDA

3

UNION CALLEJONES  NANCAGUA

2

DO-08

PARRAL DE LAS CABRAS

1

FLECHA SAN JORGE  PEUMO

1

DO-08

R. CAPRICORNIO  GRANEROS

11

ESTRELLA OLIMPICA  PICHILEMU

1

DO-08

LAS CRUCES DE CHEPICA

5

BERNARDO OĺHIGGINS  PLACILLA

0

DO-08

JUVENIL MARCHIGUE

3

HORIZONTE CHIMBARONGO

4