PROGRAMACION PARTIDOS DE REVANCHA PRIMERA FASE, 36░ TRC-2020 SE JUEGA VIERNES 13, SABADO 14 Y DOMINGO 15 DE MARZO. FOTO: SANTA JULIA DE PEUMO.

 

11/03/2020

 

 

36░ TORNEO REGIONAL DE CLUBES 2020

PARTIDO DE REVANCHA PRIMERA FASE

13, 14 y 15 de marzo

DIA

HORA

CAMPO DEPORTIVO

LOCAL

VISITA

15

17.00

GUACARGUE

JUV GUACARGUE QUINTA TCO.

FERROVIARIO  LAS CABRAS

15

18.00

ALMENDRO

ALMENDRO  COLTAUCO

INDEPENDIENTE  PICHILEMU

15

17.00

EL TOCO

EL TOCO DE PICHIDEGUA

CABAĐA BLANCA  LAS CABRAS

15

17.00

MUNICIPAL NANCAGUA

ANTARTIDA DE NANCAGUA

ARTURO PRAT PICHIDEGUA

14

17.30

MUNICIPAL

ARTURO PRAT  PICHILEMU

MARITIMOS UNIDO  PICHILEMU

14

20.00

MUNICIPAL COINCO

CONCHA GARMENDIA  COINCO

R. CASANOVA STA CRUZ

15

17.00

VALDERRAMA

LAUTARO ATLETICO  SAN FDO.

R. STA JULIA  LAS CABRAS

15

17.30

STA VICTORIA PERALILLO

PANIAHUE  SANTA CRUZ

SANTA JULIA DE PEUMO

15

17.00

EL ARROZAL

VILLA LOS LAURELES GRANEROS

SANTA TERESA DE PICHIDEGUA

15

17.00

ESMERALDA

UNION ESMERALDA  ROSARIO

EDUARDO MACAYA PLACILLA

15

17.00

CULTURAL

CULTURAL DOĐIHUE

VIĐA ROSARIO DE PEUMO

15

17.00

LO DE LOBO

ESTRELLA LO DE LOBO VECINAL

UNION ORILLA DE CHEPICA

15

18.00

MUNICIPAL

UNION BARRIO ALTO  PLACILLA

JUAN LYON DE PICHIDEGUA

15

18.00

MUNICIPAL CHEPICA

JUVENTUD CHEPICA

TRICOLOR QUINTA TCO.

14

19.00

LA ANIVANA

INDEP. RIESCO U.ESPERANZA

SANTA ADELA DE LAS CABRAS

14

18.00

MUNICIPAL SAN VTE.

M BUSTAMANTE ENTRE RIOS

UNION PICHILEMU

15

17.00

MUNICIPAL SAN FCO

JUVENTUD AMERICA DE SAN FCO

SAN JUAN DE GRANEROS

15

17.00

MUNICIPAL PEUMO

CLUB DEPORTIVO PEUMO

RAICES DE SANTA CRUZ

15

17.00

MUNICIPAL N░ 2

CLUB DEPORTIVO LAS CABRAS

ARRIMA DE PLACILLA

14

18.00

MUNICIPAL ROSARIO

ATLETIC CAUPOLICAN  RENGO

IRFE DE SANTA CRUZ

15

18.00

GUILLERMO SAAVEDRA

TOMAS GREIG DE RANCAGUA

EL CONDOR DE PICHIDEGUA

15

17.00

CORCOLEN

CORCOLEN DE MALLOA

UNION VETERANA DE PEUMO

15

17.00

MUNICIPAL PERALILLO

R. INDEPENDIENTE  PERALILLO

RAMON LECAROS  COLTAUCO

15

17.00

MUNICIPAL

CARDENAL CARO DE PICHILEMU

U ROMERAL CHIMBARONGO

15

18.00

PARRAL

PARRAL DE COLTAUCO

LIB PUQUILLAY  PLACILLA

15

17.00

MUICIPAL ROSARIO

SANTA OLGA DE ROSARIO

JUVENTUD CHILENA  ROSARIO

15

17.00

MUNICIPAL

INDEPENDIENTE DE PICHIDEGUA

SINDICATO DE GRANEROS

15

17.00

CARRIZAL

CARRIZAL  QUINTA DE TILCOCO

UNION CAYLLOMA QTA TCO

15

17.00

EL MAITEN

STA ISABEL  U ESPERANZA

COCALAN DE LAS CABRAS

14

19.00

VALDERRAMA

ANTIVERO  SAN FERNANDO

SANTA ELENA DE CHEPICA

13

21.00

MUNICIPAL PALMILLA

JUVENIL PALMILLA  SANTA CRUZ

VICTORIA DE MARCHIGUE

15

17.00

CALLEJONES

UNION CALLEJONES  NANCAGUA

CULTURAL LO MIRANDA

15

17.00

LA ROSA

FLECHA SAN JORGE  PEUMO

PARRAL DE LAS CABRAS

15

15.00

MUNICIPAL

ESTRELLA OLIMPICA  PICHILEMU

R. CAPRICORNIO  GRANEROS

15

16.00

MUNICIPAL

BERNARDO OĺHIGGINS  PLACILLA

LAS CRUCES DE CHEPICA

15

17.00

HORIZONTE

HORIZONTE CHIMBARONGO

JUVENIL MARCHIGUE