RESULTADOS Y CLASIFICADOS EN PRIMERA FASE. 36░ TRC 2020 FOTO: MIGUEL BUSTAMANTES ENTRE RIOS (SAN VICENTE)

 

15/03/2020

 

 


36░ TORNEO REGIONAL DE CLUBES 2020

RESULTADOS PARTIDOS DE REVANCHA PRIMERA FASE

13, 14 y 15 de marzo

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

RPP

JUV GUACARGUE QUINTA TCO.

2

FERROVIARIO  LAS CABRAS

5

0

7

ALMENDRO  COLTAUCO***

2

INDEPENDIENTE  PICHILEMU

1

4

5

EL TOCO DE PICHIDEGUA

5

CABAĐA BLANCA  LAS CABRAS

1

2

2

ANTARTIDA DE NANCAGUA***

4

ARTURO PRAT PICHIDEGUA

2

2

4

ARTURO PRAT  PICHILEMU

3

MARITIMOS UNIDO  PICHILEMU

0

2

1

CONCHA GARMENDIA  COINCO

2

R. CASANOVA STA CRUZ

7

1

3

LAUTARO ATLETICO  SAN FDO.

3

R. STA JULIA  LAS CABRAS

2

1

3

PANIAHUE  SANTA CRUZ***

5

SANTA JULIA DE PEUMO

3

3

5

VILLA LOS LAURELES GRANEROS

1

SANTA TERESA DE PICHIDEGUA

5

2

4

UNION ESMERALDA  ROSARIO

2

EDUARDO MACAYA PLACILLA

1

2

0

CULTURAL DOĐIHUE

1

VIĐA ROSARIO DE PEUMO

1

3

4

ESTRELLA LO DE LOBO VECINAL ***

3

UNION ORILLA DE CHEPICA

2

1

2

UNION BARRIO ALTO  PLACILLA

1

JUAN LYON DE PICHIDEGUA

2

3

4

JUVENTUD CHEPICA

3

TRICOLOR QUINTA TCO.

1

3

2

INDEP. RIESCO U.ESPERANZA

4

SANTA ADELA DE LAS CABRAS

2

0

5

M BUSTAMANTE ENTRE RIOS

2

UNION PICHILEMU

1

4

2

JUVENTUD AMERICA DE SAN FCO

1

SAN JUAN DE GRANEROS

4

2

6

CLUB DEPORTIVO PEUMO

1

RAICES DE SANTA CRUZ

2

3

5

CLUB DEPORTIVO LAS CABRAS

2

ARRIMA DE PLACILLA

1

1

0

ATLETIC CAUPOLICAN  RENGO

2

IRFE DE SANTA CRUZ

4

2

4

TOMAS GREIG DE RANCAGUA

0

EL CONDOR DE PICHIDEGUA

12

1

8

CORCOLEN DE MALLOA

2

UNION VETERANA DE PEUMO

2

0

1

R. INDEPENDIENTE  PERALILLO

5

RAMON LECAROS  COLTAUCO***

3

1

3

CARDENAL CARO DE PICHILEMU

4

U ROMERAL CHIMBARONGO

0

5

0

PARRAL DE COLTAUCO

4

LIB PUQUILLAY  PLACILLA

3

1

4

SANTA OLGA DE ROSARIO

1

JUVENTUD CHILENA  ROSARIO

7

0

3

INDEPENDIENTE DE PICHIDEGUA

4

SINDICATO DE GRANEROS

0

0

1

CARRIZAL  QUINTA DE TILCOCO

1

UNION CAYLLOMA QTA TCO

4

0

4

STA ISABEL  U ESPERANZA

2

COCALAN DE LAS CABRAS

2

0

1

ANTIVERO  SAN FERNANDO

0

SANTA ELENA DE CHEPICA

1

3

0

JUVENIL PALMILLA  SANTA CRUZ

5

VICTORIA DE MARCHIGUE

1

4

1

UNION CALLEJONES  NANCAGUA***

3

CULTURAL LO MIRANDA

2

2

3

FLECHA SAN JORGE  PEUMO

4

PARRAL DE LAS CABRAS***

4

1

1

ESTRELLA OLIMPICA  PICHILEMU

3

R. CAPRICORNIO  GRANEROS

6

1

11

BERNARDO OĺHIGGINS  PLACILLA

4

LAS CRUCES DE CHEPICA

1

0

5

HORIZONTE CHIMBARONGO

2

JUVENIL MARCHIGUE

2

4

3

***CLASIFICAN POR PENALES

CON FONDO VERDE LOS CLASIFICADOS A FASE DOS

CON FONDO AMARILLO RESULTADO IMPUGNADO