RESULTADOS Y CLASIFICADOS CATEGORIA INFANTIL
| GRUPO A | GRUPO B | GRUPO C | GRUPO D | GRUPO E |
| LA COMPAÑIA | RENGO | SAN FERNANDO | GRANEROS | ENTRE RIOS |
1 | UNIÓN ESPERANZA | RENGO 1 | COLCHAGUA UDO | CHIPRODAL | ENTRE RIOS |
2 | ACADEMIA | RENGO 2 | UNION GUADALUPE | TOMAS GREIG | LAS CABRAS |
3 | CODEGUA | VECINAL | SAN VICENTE | LOS CONQUISTAD | PEUMO |
4 | OLIVAR | ROSARIO | MACHALI | REQUINOA | PICHILEMU |
GRUPO A
Fecha 1 | 10.00 | UNION ESPERANZA | 3 | 7 | OLIVAR (2) |
11.00 | ACADEMIA RANCAGUA | 0 | 1 | CODEGUA |
| | | | | |
Fecha 2 | 12.00 | OLIVAR | 1 | 3 | CODEGUA |
13.00 | UNION ESPERANZA | 5 | 2 | ACADEMIA RANCAGUA |
| | | | | |
Fecha 3 | 17.00 | ACADEMIA RANCAGUA | 5 | 7 | OLIVAR |
18.00 | CODEGUA (1) | 2 | 1 | UNION ESPERANZA |
GRUPO B
Fecha 1 | 10.00 | RENGO 1 | 1 | 4 | ROSARIO (2) |
11.00 | RENGO 2 (1) | 4 | 1 | VECINAL |
| | | | | |
Fecha 2 | 12.00 | ROSARIO | 9 | 0 | VECINAL |
13.00 | RENGO 1 | 1 | 2 | RENGO 2 |
| | | | | |
Fecha 3 | 17.00 | RENGO 2 | 2 | 1 | ROSARIO |
18.00 | VECINAL | 0 | 1 | RENGO 1 |
GRUPO C
Fecha 1 | 10.00 | COLCHAGUA UNIDO | 2 | 3 | MACHALI (1) |
11.00 | UNION GUADALUPE | 2 | 3 | SAN VICENTE |
| | | | | |
Fecha 2 | 12.00 | MACHALI | 3 | 0 | SAN VICENTE |
13.00 | COLCHAGUA UNIDO | 5 | 1 | UNION GUADALUPE |
| | | | | |
Fecha 3 | 17.00 | UNION GUADALUPE | 2 | 3 | MACHALI |
18.00 | SAN VICENTE | 0 | 1 | COLCHAGUA UNIDO (2) |
GRUPO D
Fecha 1 | 10.00 | CHIPRODAL | 3 | 2 | REQUINOA (1) |
11.00 | TOMAS GREIG | 0 | 0 | LOS CONQUISTADORES |
| | | | | |
Fecha 2 | 12.00 | REQUINOA | 4 | 0 | LOS CONQUISTADORES |
13.00 | CHIPRODAL | 2 | 2 | TOMAS GREIG |
| | | | | |
Fecha 3 | 17.00 | TOMAS GREIG | 0 | 5 | REQUINOA |
18.00 | LOS CONQUISTADORES | 0 | 0 | CHIPRODAL (2) |
GRUPO E
Fecha 1 | 10.00 | ENTRE RIOS (1) | 1 | 0 | PICHILEMU |
11.00 | LAS CABRAS | 0 | 6 | PEUMO |
| | | | | |
Fecha 2 | 12.00 | PICHILEMU | 0 | 1 | PEUMO |
13.00 | ENTRE RIOS | 6 | 1 | LAS CABRAS |
| | | | | |
Fecha 3 | 17.00 | LAS CABRAS | 1 | 0 | PICHILEMU |
18.00 | PEUMO (2) | 1 | 3 | ENTRE RIOS |
EN NEGRITA (Fondo verde) LOS CLASIFICADOS Y ENTRE PARENTISIS LA UBICACIÓN
RESULTADOS Y CLASIFICADOS SERIE JUVENIL
GRUPO A | GRUPO B | GRUPO C | GRUPO D |
SEDE:GUILLERMO CHACON | SEDE: SECTOR PISCINA | SEDE: COYA | SEDE: SANTA TERESA |
1 | CHIPRODAL | MACHALI | PICHIDEGUA | ENTRE RIOS |
2 | REQUINOA | REAL CAPRICORNIO | UNION ESPERANZA | SAN VICENTE 2 |
3 | ACADEMIA | PEUMO | SAN VICENTE 1 | PICHILEMU |
4 | LA PUNTA | TOMAS GREIG | RENGO | OLIVAR |
GRUPO A
Fecha 1 | 10.00 | CHIPRODAL | 1 | 3 | LA PUNTA (1) |
11.15 | REQUINOA | 4 | 1 | RANCAGUA 1 |
| | | | | |
Fecha 2 | 12.30 | LA PUNTA | 5 | 2 | RANCAGUA 1 |
13.45 | CHIPRODAL | 3 | 1 | REQUINOA |
| | | | | |
Fecha 3 | 17.00 | REQUINOA | 2 | 2 | LA PUNTA |
18.00 | RANCAGUA 1 | 0 | 2 | CHIPRODAL (2) |
GRUPO B
Fecha 1 | 10.00 | MACHALI | 1 | 0 | RANCAGUA 2 |
11.15 | REAL CAPRICORNIO | 1 | 1 | PEUMO (1) |
| | | | | |
Fecha 2 | 12.30 | RANCAGUA 2 | 0 | 1 | PEUMO |
13.45 | MACHALI | 1 | 1 | REAL CAPRICORNIO |
| | | | | |
Fecha 3 | 17.00 | REAL CAPRICORNIO (2) | 3 | 0 | RANCAGUA 2 |
18.00 | PEUMO | 5 | 0 | MACHALI |
GRUPO C
Fecha 1 | 10.00 | PICHIDEGUA | 1 | 0 | RENGO |
11.15 | UNION ESPERANZA | 3 | 3 | SAN VICENTE 1 (1) |
| | | | | |
Fecha 2 | 12.30 | RENGO | 0 | 1 | SAN VICENTE 1 |
13.45 | PICHIDEGUA | 1 | 1 | UNION ESPERANZA |
| | | | | |
Fecha 3 | 17.00 | UNION ESPERANZA (2) | 1 | 0 | RENGO |
18.00 | SAN VICENTE 1 | 2 | 1 | PICHIDEGUA |
GRUPO D
Fecha 1 | 10.00 | ENTRE RIOS (1) | 1 | 0 | OLIVAR |
11.15 | SAN VICENTE 2 | 0 | 2 | PICHILEMU |
| | | | | |
Fecha 2 | 12.30 | OLIVAR | 4 | 0 | PICHILEMU |
13.45 | ENTRE RIOS | 5 | 0 | SAN VICENTE 2 |
| | | | | |
Fecha 3 | 17.00 | SAN VICENTE 2 | 1 | 6 | OLIVAR (2) |
18.00 | PICHILEMU | 0 | 3 | ENTRE RIOS |
CON FONDO AMARILLO LOS CLASIFICADOS Y ENTRE PARENTISIS LA UBICACION