PROGRAMACIËN DEFINITIVA PRIMERA FECHA CLASIFICATORIAS REGIONALES INFANTILES EN SEGUNDA Y PRIMERA INFANTIL. CANCHAS Y HORARIOS CONFIRMADOS.

 

15/08/2017

 

 

PROGRAMACION CATEGORIAS INFANTILES 2017

PRIMERA FECHA FASE GRUPAL

 

GRUPO A

DIA

HORA

CANCHA

CAT

LOCAL

VISITA

TURNO

19

15.00

JUVENTUD

1a

DOĐIHUE

COINCO

RANCAGUA

19

16.45

JUVENTUD

2a

DOĐIHUE

COINCO

RANCAGUA

19

15.00

COYA

1a

MACHALI

COLTAUCO

U. ESPERANZA

19

16.45

COYA

2a

MACHALI

COLTAUCO

U. ESPERANZA

 

GRUPO B

DIA

HORA

CANCHA

CAT

LOCAL

VISITA

TURNO

19

16.00

MUNICIPAL

1a

GRANEROS

RENGO

DOĐIHUE

19

17.30

MUNICIPAL

2a

GRANEROS

RENGO

DOĐIHUE

19

15.00

MUNICIPAL

1a

SAN FRANCISCO

U. ESPERANZA

CODEGUA

19

16.45

MUNICIPAL

2a

SAN FRANCISCO

U. ESPERANZA

CODEGUA

 

GRUPO C

DIA

HORA

CANCHA

CAT

LOCAL

VISITA

TURNO

19

15.00

TUNCA

1a

CODEGUA

REQUINOA

RENGO

19

16.45

TUNCA

2a

CODEGUA

REQUINOA

RENGO

19

15.00

MUNICIPAL Qta.

1a

QUINTA TCO

MALLOA

VECINAL

19

16.45

MUNICIPAL Qta.

2a

QUINTA TCO

MALLOA

VECINAL

 

GRUPO D

DIA

HORA

CANCHA

CAT

LOCAL

VISITA

TURNO

19

16.30

MUNICIPAL Sta Cruz

1a

SANTA CRUZ

PICHILEMU

CHEPICA

19

18.00

MUNICIPAL Sta Cruz

2a

SANTA CRUZ

PICHILEMU

CHEPICA

19

15.00

MUNICIPAL Peumo

1a

PEUMO

CHIMBARONGO

ENTRE RIOS

19

16.45

MUNICIPAL Peumo

2a

PEUMO

CHIMBARONGO

ENTRE RIOS

 

GRUPO E

DIA

HORA

CANCHA

CAT

LOCAL

VISITA

TURNO

19

15.00

MUNICIPAL

1a

PERALILLO

NANCAGUA

SANTA CRUZ

19

16.45

MUNICIPAL

2a

PERALILLO

NANCAGUA

SANTA CRUZ

19

17.00

MUNICIPAL Las Cabras

1a

LAS CABRAS

SAN FERNANDO

PICHIDEGUA

19

18.30

MUNICIPAL Las Cabbras

2a

LAS CABRAS

SAN FERNANDO

PICHIDEGUA

 

GRUPO F

DIA

HORA

CANCHA

CAT

LOCAL

VISITA

TURNO

19

15.00

EL CERRILLO

1a

VECINAL

PLACILLA

QUINTA TCO

19

16.45

EL CERRILLO

2a

VECINAL

PLACILLA

QUINTA TCO

19

15.00

MUNICIPAL Litueche

1a

LITUECHE

SAN VICENTE

PICHILEMU

19

16.45

MUNICIPAL Litueche

2a

LITUECHE

SAN VICENTE

PICHILEMU

 

GRUPO G

DIA

HORA

CANCHA

CAT

LOCAL

VISITA

TURNO

19

15.00

G.SAAVEDRA

1a

RANCAGUA

ENTRE RIOS

GRANEROS

19

16.45

G.SAAVEDRA

2a

RANCAGUA

ENTRE RIOS

GRANEROS

19

15.00

MUNICIPAL Pichidegua

1a

PICHIDEGUA

ROSARIO

SAN VICENTE

19

16.45

MUNICIPAL Pichidegua

2a

PICHIDEGUA

ROSARIO

SAN VICENTE

 

La programaciˇn es dobles, es decir, juega de preliminar la PRIMERA INFANTIL a partir de las 15.00 horas, luego de fondo a la SEGUNDA INFANTIL, a partir de las 16.45 horas.

Los horarios se pueden flexibilizar de com˙n acuerdo entre los contendores, como ˙ltimo plazo este miÚrcoles 16 hasta las 19.00 horas y comunicar vÝa correo electrˇnico a ARFA VI REGION.