PROGRAMACION PRIMERA FECHA CLASIFICATORIAS 2008

 

05/09/2008

 

 
       
CLASIFICATORIAS FUTBOL INFANTIL SEGUNDA Y PRIMERA 2008
 
GRUPOTURNOHORASDIACANCHALOCALVISTA
       
1UNION ESPERANZA19SABADOMUNICIPAL CODEGUACODEGUA LA PUNTA
       
 MACHALI16SABADOMUNICIPAL GRANEROSGRANEROS SAN FRANCISCO
       
2GRANEROS17SABADOMUNICIPAL REQUINOAREQUINOAMACHALI
       
 GRANEROS15.30SABADOEL CARMEN LA COMPAĐ═AUNION ESPERANZARANCAGUA
       
3MALLOA15,3SABADOCARACOL DE LO MIRANDADOĐIHUEOLIVAR
       
 MALLOA15,3SABADOMUNICIPAL DE COLTAUCOCOLTAUCOCOINCO
       
4RENGO15,3DOMINGOESTADIO VALDERRAMASAN FERNANDONANCAGUA
       
 RENGO15,3SABADOESTADIO C.D. CHILECHIMBARONGOPLACILLA
       
5SAN FERNANDO15,3DOMINGOMUNICIPAL DE PEUMOPEUMOSAN VICENTE
       
 SAN FRANCISCO16SABADOCANCHA  C.D. CONDORPICHIDEGUALAS CABRAS
       
6PLACILLA15,3DOMINGO MUNICIPAL MARCHIGUEPERALILLOCHEPICA
       
    STA CRUZPICHILEMU
       
7PEUMO15SABADOCANCHA M. TRINCADOVECINAL RENGOMALLOA
       
 PEUMO15,3DOMINGOMUNICIPAL DE QUINTA QUINTA DE TILCOCOROSARIO
       
CLASIFICATORIAS FUTBOL INFANTIL SEGUNDA Y PRIMERA 2008
 
GRUPOTURNOHORASDIACANCHALOCALVISTA
       
1UNION ESPERANZA19SABADOMUNICIPAL CODEGUACODEGUA LA PUNTA
       
 MACHALI16SABADOMUNICIPAL GRANEROSGRANEROS SAN FRANCISCO
       
2GRANEROS17SABADOMUNICIPAL REQUINOAREQUINOAMACHALI
       
 GRANEROS15.30SABADOEL CARMEN LA COMPAĐ═AUNION ESPERANZARANCAGUA
       
3MALLOA15,3SABADOCARACOL DE LO MIRANDADOĐIHUEOLIVAR
       
 MALLOA15,3SABADOMUNICIPAL DE COLTAUCOCOLTAUCOCOINCO
       
4RENGO15,3DOMINGOESTADIO VALDERRAMASAN FERNANDONANCAGUA
       
 RENGO15,3SABADOESTADIO C.D. CHILECHIMBARONGOPLACILLA
       
5SAN FERNANDO15,3DOMINGOMUNICIPAL DE PEUMOPEUMOSAN VICENTE
       
 SAN FRANCISCO16SABADOCANCHA  C.D. CONDORPICHIDEGUALAS CABRAS
       
6PLACILLA15,3DOMINGO MUNICIPAL MARCHIGUEPERALILLOCHEPICA
       
    STA CRUZPICHILEMU
       
7PEUMO15SABADOCANCHA M. TRINCADOVECINAL RENGOMALLOA
       
 PEUMO15,3DOMINGOMUNICIPAL DE QUINTA QUINTA DE TILCOCOROSARIO