RESULTADOS Y CLASIFICADOS A SEGUNDA FASE. XXVII TORNEO REGIONAL DE CLUBES 2011. El sorteo se realizarß este lunes a las 20.00 hrs. en ARFA VI REGION.

 

27/02/2011

 

 

RESULTADOS PARTIDO DE REVANCHA Y CLASIFICADOS A SEGUNDA FASE

 

LOCAL

 

VISITA

 

CLASIFICADO

M. BUSTAMANTE DE  SAN VTE.

1

ARTURO PRAT PICHILEMU **

3

ARTURO PRAT

U. VETERANA  PAREDONES

1

VICTORIA DE MARCHIGUE

1

VICTORIA

MANZANAL DE SAN FERNANDO

1

TOMAS GREIG DE RANCAGUA

1

MANZANAL

O┤HIGGINS DE LITUECHE

0

BDO. OHIGGINS PLACILLA

2

B.OĺHIGGINS

SANTA OLGA DE ROSARIO

0

INDP. RIESCO LA COMPAĐIA

1

I.RIESCO

LAS CRUCES DE CHEPICA

2

HURACAN DE CODEGUA

2

HURACAN

U.CORDILLERA DE CODEGUA

0

FLECHA SAN JORGE DE PEUMO

4

FLECHA

ESTRELLA DE GRANEROS

3

SANTA TERESA DE PICHIDEGUA

2

ESTRELLA

JUVENTUD  CERRILLO DOĐIHUE

1

HURACAN DE CHEPICA

1

HURACAN

MARITIMO DE PICHILEMU

1

SAN MARTIN DE SAN FERNANDO

1

SAN MARTIN

MAGALLANES DE NANCAGUA

7

SAN JOSE DE PEĐUELA PLACILLA

5

MAGALLANES

SAN LUIS DE CHIMBARONGO

4

REAL SAN MARTIN SAN FDO

0

SAN LUIS

CONDOR DE PICHIDEGUA

4

JUAN LYON DE PICHIDEGUA

6

J.LYON

IRFE DE SANTA CRUZ

4

EX ALUMNO RAPEL NAVIDAD

0

IRFE

U.POBLACION DE PERALILLO**

0

INDEPENDIENTE DE PLACILLA

0

U.POBLACION

DEPORTES RENGO DE RENGO

4

R. CASANOVA DE  SANTA CRUZ

0

DEP.RENGO

U. STA MARIA DE GRANEROS

3

EL ALAMO DE COYA MACHALI

1

U.SANTA MARIA

J. LAS TORRES COLTAUCO

2

JUVENIL PERALILLO

3

J.PERALILLO

PELEQUEN DE MALLOA

1

JUVENTUD CHEPICA

3

J.CHEPICA

1║ DE MAYO DE OLIVAR

4

JUV CHILENA DE ROSARIO*

1

J.CHILENA

A. LATORRE DE LA PUNTA

3

FERROVIARIO DE MALLOA

8

FERROVIARIO

ARRIMA DE PLACILLA

8

EL CARMEN DE LAS CABRAS

0

ARRIMA

SANTA ADELA DE LAS CABRAS

1

INFIERNILLO DE PICHILEMU

7

INFIERNILLO

SPORT CACHAPOAL DE RGUA

0

INDEPENDIENTE DE CHEPICA

8

INDEPENDIENTE

FERRO. COMERCIAL PEUMO

1

REAL SAN MARTIN DE RENGO

0

FERROVIARIO

LA PALMA DE SAN FERNANDO

1

UNION VETERANA DE PEUMO

5

U.VETERANA

SANTA ANA DE GRANEROS

4

LO MIRANDA DE DOĐIHUE

0

SANTA ANA

J. ESTRELLA DE LA ESTRELLA*

3

ANTARTIDA DE NANCAGUA

1

JUVENIL

NUEVOS CAMPOS U.ESPERANZA

1

R. SANFURGO DE SANTA CRUZ

1

NUEVOS CAMPOS

JUVENIL MARCHIGUE

0

PAT ORILLA PICHIDEGUA*

4

PATAGUA

*Clasificado por diferencia de gol  -  **clasificados por penales

Los resultados se han obtenido telefˇnicamente por tanto quedan sujeto a confirmaciˇn