PROGRAMACION OFICIAL PARTIDOS SELECCIONES Y CLUBES. Este sßbado 15 y domingo 16 parte la segunda rueda de los torneos regionales infantiles 2011

 

14/10/2011

 

 
PROGRAMACION SELECCION:SEGUNDA RUEDAPRIMERA FECHA 
DIAHORACANCHADIALOCALVISITATURNO
15-oct17,30LA CONCEPCIONSABADOQUINTASAN FRANCISCOLA PUNTA
15-oct17,00MUN. REQUINOASABADOREQUINOARANCAGUAU. ESPERANZA
15-oct17,00MUN.ROSARIOSABADOROSARIOOLIVARLA PUNTA
15-oct19,00NIVANASABADOU. ESPERANZACODEGUAMALLOA
15-oct19,00MUN. COINCOSABADOCOINCODOĐIHUEPEUMO
15-oct18,00ANFASABADOSAN VICENTEPLACILLARENGO
16-oct17,00MUN. PELEQUENDOMINGOMALLOARENGOSAN VICENTE
16-oct16,00MUN. COLTAUCODOMINGOCOLTAUCOLA PUNTAMALLOA
16-oct17,00GMO. CHACONDOMINGOMACHALIGRANEROSRANCAGUA
16-oct16,00MUN. RENGODOMINGOVECINALLITUECHERANCAGUA
16-oct17,00MUN. PERALILLODOMINGOPERALILLONANCAGUASAN FERNANDO
16-oct17,00MUN. PEUMODOMINGOPEUMOPICHILEMUCOLTAUCO
16-oct16,30EL CARMENDOMINGOLAS CABRASSANTA CRUZDOĐIHUE
16-oct17,00SAN LUISDOMINGOCHIMBARONGOCHEPICAPLACILLA
PROGRAMACION CLUBESSEGUNDA RUEDAPRIMERA FECHA 
DIAHORACANCHADIALOCALVISITATURNO
15-oct17,00LA MORERASABADOLA MORERAJ. PERALILLOSAN FRANCISCO
15-oct17,00STA. MONICASABADOSTA. MONICADOĐIHUEPERALILLO
15-oct17,00MUN. MALLOASABADOD. MALLOAEFIMACHLA PUNTA
15-oct16,00MUN. RENGOSABADOVILLA PRATU. VICTORIASUSPENDIDO
15-oct16,30ANFASABADOESCUELAO"HIGGINSRENGO
15-oct17,00VALDERRAMASABADOT. LAWRENCEU. RAPELPICHIDEGUA
15-oct16,00COVIGRASABADOCHIPRODALSAN JUANGRANEROS
15-oct17,00MUN. CODEGUASABADOJUV INDEP CODEGUACAUPOLICANREQUINOA
15-oct17,00SAN LUISSABADOSAN LUISREQUINOACHEPICA
15-oct17,00MUN. SAN FRANCISCOSABADOCEA MARTINEZLA CHIMBASAN  FERNANDO
15-oct15,30ANFASABADOM. BUSTAMANTENUEVOS CAMPOSRENGO
15-oct18,00MUN. COINCOSABADOCACHANTUNTomas  GREIGPEUMO
15-oct17,00EL CARMENSABADOEL CARMEN Las CabrasESTRELLA OLIMPICA. PichilemuMALLOA
15-oct16,00PATAGUA CERROSABADOEL SALTO UNION VETERANASTA. CRUZ
15-oct17,00IRFESABADOIRFE SANTA CRUZCOLCHAGUANANCAGUA
15-oct17,00LOS ALPESSABADOLOS CONQUISTADORESNACIONAL ROSARIODOĐIHUE