TABLA DE POSICIONES DE SELECCIONES CUMPLIDA LA SEGUNDA FECHA DE LA SEGUNDA RUEDA. FotografÝa SELECCION DE ROSARIO.

 

23/10/2011

 

 

GRUPO A

CLASIFICATORIAS REGIONALES DE SELECCIONES PRIMERA INFANTIL

SELECCION

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

DG

PTOS

REQUINOA

5

3

1

1

6

3

3

10

RANCAGUA

5

3

0

2

10

4

6

9

QUINTA DE TILCOCO

5

1

2

2

3

6

-3

5

SAN FRANCISCO

5

1

1

3

6

12

-6

4

 

GRUPO B

CLASIFICATORIAS REGIONALES DE SELECCIONES PRIMERA INFANTIL

SELECCION

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

DG

PTOS

MALLOA

5

3

2

0

15

6

9

11

RENGO

5

2

2

1

11

8

3

8

LA PUNTA

5

2

2

1

17

16

1

8

COLTAUCO

5

0

0

5

7

17

-10

0

 

GRUPO C

CLASIFICATORIAS REGIONALES DE SELECCIONES PRIMERA INFANTIL

SELECCION

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

DG

PTOS

GRANEROS

5

4

0

1

8

2

6

12

ROSARIO

5

2

2

1

10

6

4

8

MACHALI

5

1

2

2

6

7

-1

5

OLIVAR

5

1

0

4

2

11

-9

3

 

GRUPO D

CLASIFICATORIAS REGIONALES DE SELECCIONES PRIMERA INFANTIL

SELECCION

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

DG

PTOS

COINCO

5

3

2

0

12

7

5

11

CODEGUA

5

2

3

0

8

4

4

9

U.ESPERANZA

5

0

4

1

7

10

-3

4

DOĐIHUE

5

0

1

4

8

14

-6

1

 

GRUPO E

CLASIFICATORIAS REGIONALES DE SELECCIONES PRIMERA INFANTIL

SELECCION

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

DG

PTOS

VECINAL

5

3

1

1

27

9

18

10

NANCAGUA

5

3

1

1

25

11

14

10

PERALILLO

5

3

0

2

25

10

15

9

LITUECHE

5

0

0

5

3

49

-37

0

 

GRUPO F

CLASIFICATORIAS REGIONALES DE SELECCIONES PRIMERA INFANTIL

SELECCION

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

DG

PTOS

PEUMO

5

5

0

0

18

4

14

15

SAN VICENTE

5

3

0

2

18

10

8

9

PLACILLA

5

2

0

3

9

14

-5

6

PICHLEMU

5

0

0

5

7

24

-17

0

 

GRUPO G

CLASIFICATORIAS REGIONALES DE SELECCIONES PRIMERA INFANTIL

SELECCION

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

DG

PTOS

PICHIDEGUA

5

4

0

1

24

5

19

12

SANTA CRUZ

6

4

0

2

28

6

22

12

CHIMBARONGO

6

3

0

2

18

7

11

9

CHEPICA

6

2

1

3

8

38

-30

7

LAS CABRAS

6

0

1

5

2

24

-22

1