RESULTADOS PARTIDOS DE REVANCHA Y CLASIFICADOS PARA SEGUNDA FASE, (en color verde los clasificados)En la imagen: U.VETERANA DE PEUMO, que sumˇ 36 goles en dos partidos.Este Lunes en Rengo sorteo, Condell N║ 427

 

11/03/2012

 

 

En el Colegio Carlos Condell de la Haza ubicado en Condell N║ 427 se realizarß el sorteo (dos cuadras al sur de la plaza de armas)

 

LOCAL

GOLES

VISITA

GOLES

ESTRELLA DE GRANEROS

3

 AGUAS CLARAS PEUMO 

2

MAGALLANES DE NANCAGUA

2

 JUAN LYON PICHIDEGUA 

3

CABAĐA BLANCA LAS CABRAS

2

 J.LAS GARZAS SANTA CRUZ 

3

JUVENTUD CHILENA ROSARIO

2

 FLECHA SAN JORGE DE PEUMO 

1

LAS CRUCES DE CHEPICA

5

 PATAGUA ORILLA PICHIDEGUA 

1

UNION BARRIO ALTO PLAC ILLA

3

 RAMON SANFURGO STA CRUZ 

2

CARDENAL CARO PICHILEMU

5

 INDEPENDIENTE DE AUQUINCO 

0

M.BUSTAMANTE SAN VICENTE

2

 B.O'HIGGINS DE PLACILLA 

2

OĺHIGGINS DE LITUECHE

2

 VIĐA ROSARIO DE PEUMO 

2

FERROVIARIO COMERCIAL

13

 COLCHAGUA UNIDO 

0

EL CARMEN DE U.ESPERANZA

6

 VICTORIA DE MARCHIGUE 

2

21 DE MAYO SAN FRANCISCO

2

 INDENDIENTE RIESCO  U.ESP

2

UNION LIBERTAD LA PUNTA

1

 SAN JOSE DE PEĐUELA 

6

EL MOLINO DE COLTAUCO

1

 CONDOR DE PICHIDEGUA 

5

UNION CHORRILLOS RENGO

0

 UNION VETERANA DE PEUMO 

16

J.AMERICA DE PEUCO

1

 LAS PALMERAS DE CHEPICA 

6

INDEPENDIENTE PICHIDEGUA

5

 NUEVOS CAMPOS U. ESP 

1

LAS CANTERAS DE  MALLOA

4

 UNION JUVENIL SAN VICENTE 

4*

CULTURAL DOĐIHUE

2

 IRFE DE SANTA CRUZ 

3

SAN LUIS DE CHIMBARONGO

4

 ANTARTIDA DE NANCAGUA 

0

ANTIVERO SAN FERNANDO

1

 LA ESPERANZA DE PEUMO 

3

LAUTARO ATLETICO SN FDO.

2

 EL MANZANO DE LAS CABRAS 

2

GUILLERMO GUZMAN RENGO

0

 UNION CALEUCHE PICHIDEGUA 

10

JUVENTUD ALIANZA COINCO

1

 ARTURO PRAT DE PICHILEMU 

2*

JUVENIL PERALILLO

1

 HURACAN DE LA TUNA PLACILLA 

2

EL ESFUERZO REQUINOA

0

 REAL SAN MARTIN RENGO 

2

HURACAN CODEGUA

1*

CALIFORNIA DOĐIHUE

2

SANTA ANA GRANEROS

5

CARACOLES MALLOA

0

EL ROBLE SAN FRANCISCO

3

UNION ORILLA CHEPICA

3

*CLASIFICADOS POR PENALES