Arfa VI







VEA EN MEMORIA ANUAL 2023, TABLA DE TRIBUTOS 2024


VEA EN MEMORIA ANUAL 2023, CALENDARIO DE ACTIVIDADES 2024








REVISTA ARFA VI

REPORTAJES

Agregar a Favoritos





Visitas: 1.237.444

 








 

Noticias Históricas

 

 

    Otras Noticias:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 Siguiente
 

10/11/2011

PROGRAMACION OFICIAL 12-13 NOVIEMBRE, PARTIDOS DE CLUBES, SELECCIONES Y SENIOR. En la imagen Selección Infantil de Graneros.(los números laterales indican programaciones dobles)

Ver más
 

07/11/2011

RESOLUCION PARTIDO EL SALTO DE PICHIDEGUA-ESTRELLA OLIMPICA DE PICHILEMU. Informe en Derecho.

Ver más
 

05/11/2011

PROGRAMACION OFICIAL TORNEOS REGIONALES 2011, Selecciones, Clubes y Senior. En la gráfica Club Infantil Colchagua Unido de San Fernando.

Ver más
 

03/11/2011

SORTEO FASE OCTAVOS DE FINALES, CATEGORIA CLUBES SEGUNDA INFANTIL. Este fin de semana se inicia esta fase con 16 equipos, jugando en partidos de ida y vuelta.

Ver más
 
31/10/2011

PARTIDO PENDIENTE: Este martes a las 17.00 hrs, en el Estadio Municipal de Rancagua (Cancha Nº1) se juega el partido pendiente entre TOMAS GREIG vs M.BUSTAMANTE de San Vicente.

Ver más
 

31/10/2011

POSICIONES DE SELECCIONES Y PRESUNTOS CLASIFICADOS PARA OCTAVOS DE FINALES (Pendiente Grupo D) en la imagen Selección de Nancagua clasificado como mejor tercero.

Ver más
 
 

07/11/2011

RESOLUCION PARTIDO TOMAS GREIG DE RANCAGUA Y MIGUEL BUSTAMANTE DE SAN VICENTE. Informe en derecho

Ver más
 

06/11/2011

RESULTADOS PARTIDOS DE IDA DE SELECCIONES, CLUBES y CATEGORIA SENIOR.

Ver más
 

03/11/2011

SORTEO SEGUNDA FASE CATEGORIA SELECCIONES PRIMERA INFANTIL. Con 16 equipos se inician los octavos de finales, clasificaron como mejores terceros Chimbarongo y Nancagua.

Ver más
 

03/11/2011

PROGRAMACION CATEGORIA SENIOR. Este fin de semana se inicia la clasificatoria Senior, que definirá un representante de la región al interregional zona norte.

Ver más
 

31/10/2011

ESTE MIERCOLES 02 DE NOVIEMBRE SORTEO PARA OCTAVOS DE FINALES TANTO DE CLUBES COMO SELECCIONES. A las 19.30 hrs. en Sede Regional

Ver más
 

31/10/2011

POSICIONES DE LOS CLUBES Y PRESUNTOS CLASIFICADOS PARA OCTAVOS DE FINALES (Pendientes Grupo F y G) en la imagen Cea Martinez de San Francisco de Mostazal.

Ver más