Arfa VI







TABLA DE TRIBUTOS 2022 en documentos






REVISTA ARFA VI

REPORTAJES

Agregar a Favoritos





Visitas: 1.049.491

 








 

Noticias Históricas

 

 

    Otras Noticias:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 Siguiente
 

23/12/2008

ANTE UN PUBLICO APROXIMADO DE 2000 PERSONAS, JUAN LYON DE PICHIDEGUA LUEGO DE VENCER EN EL PRIMER PARTIDO Y EMPATAR EN EL DE VUELTA, SE LLEVO EL TITULO DE CAMPEON REY DE COPAS 2008.

Ver más
 
07/11/2008

PROGRAMACION PRIMER PARTIDO CUARTOS DE FINALES. Clasificatorias Infantiles 2008

Ver más
 
30/10/2008

PROGRAMACION CLASIFICATORIAS REGIONALES 2008
Se inicia la Primera Fase de la Segunda Etapa este viernes 31 y el próximo domingo 2 las revanchas.

Ver más
 
23/10/2008

VEA LOS DIECISEIS CLASIFICADOS PARA LA SEGUNDA FASE EN CADA CATEGORIA. El lugar Nº16 corresponde al mejor TERCERO.

Ver más
 
20/10/2008

RESULTADOS DE LA ULTIMA FECHA DE LAS ZONA UNO A LA SEIS Y LOS RESULTADOS DE LA OCTAVA Y NOVENA FECHA DE LA ZONA 7

Ver más
 
06/10/2008

RESULTADOS DE LA PRIMERA FECHA 2da RUEDA CLASIFICATORIAS 2008. Vea también como se desarrollarán las fechas siguientes de todas las Zonas de Competencia.

Ver más
 
 
08/12/2008

PRIMER PARTIDO DE LA FINAL INFANTIL REGIONAL

Peumo venció por 6 goles a 1 a La Punta en Segunda Infantil, y San Vicente por 2 goles a 1 a Requinoa.

PROXIMO SABADO AMBAS FINALES 17.30 hrs. en Requinoa y 18.30 hrs. en La Punta.

Ver más
 
03/11/2008

RESULTADOS DE LOS PARTIDOS JUGADOS EL 31 DE OCTUBRE Y 2 DE NOVIEMBRE Y CLASIFICADOS PARA CUARTOS DE FINALES

Ver más
 
27/10/2008

LLAVES CLASIFICATORIAS 2008.
Como se desarrollarán las Fases siguientes hasta obtener el Campeón; tanto en Segunda como en Primera Infantil.

Ver más
 
23/10/2008

UBICACIONES DEFINITIVAS DE LAS SIETE ZONAS DE COMPETENCIA. Cumplida toda la Fase Preliminar

Ver más
 
14/10/2008

RESULTADOS DE LA SEGUNDA FECHA DE LA SEGUNDA RUEDA, jugada los días 11 y 12 de octubre pasado.

Ver más
 

01/10/2008

PROGRAMACION PRIMERA FECHA SEGUNDA RUEDA CLASIFICATORIAS REGIONALES 2008, a jugarse el 04 y 05 de octubre

Ver más