Arfa VI







TABLA DE TRIBUTOS 2022 en documentos






REVISTA ARFA VI

REPORTAJES

Agregar a Favoritos





Visitas: 1.049.503

 








 

Noticias Históricas

 

 

    Otras Noticias:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 Siguiente
 

02/12/2019

ASAMBLEA GENERAL ARFA VI REGION. DOMINGO 8 DE DICIEMBRE
DE 2019, A LAS 10.00 HORAS EN SEDE REGIONAL.

Ver más
 

19/11/2019

COLTAUCO: CAMPEON REGIONAL INFANTIL.
U.ESPERANZA: CAMPEON REGIONAL ADULTO.

Ver más
 

17/11/2019

FINALISTAS: EN SEGUNDA INFANTIL ROSARIO-COLTAUCO, EN
ADULTA PICHIDEGUA UNION ESPERANZA. VEA TAMBIEN RESULTADOS
SENIOR, SUPERDORADOS Y TERCERA INFANTIL.

Ver más
 

13/11/2019

PROHIBICION DE USO DE FUEGOS ARTIFICIALES. POR LEY N°
17798, ESTA ESTRICTAMENTE PROHIBIDO EL USO DE FUEGOS
ARTIFICIALES.
TENGASE PRESENTE.

Ver más
 

10/11/2019

HOY DOMINGO AL MEDIODIA SE JUGARON LOS DOS PARTIDOS DE LA
CATEGORIA ADULTA, EN LA ANIVANA DE LA COMPAÑIA EN
GRANEROS Y EN PEUMO. FOTO: UNION ESPERANZA.

Ver más
 

09/11/2019

RESULTADOS PARTIDOS JUGADOS ESTE SABADO 09 DE NOVIEMBRE
EN CATEGORIAS SEGUNDA INFANTIL, SENIOR Y SUB-20. FOTO
GRANEROS SEGUNDA INFANTIL

Ver más
 
 

01/12/2019

RESULTADOS TODAS LAS CATEGORIAS; PEUMO Y SANTA CRUZ
DEFINEN EL TITULO REGIONAL EN TERCERA INFANTIL,
RESULTADOS SENIOR Y SUPERDORADOS.
FOTO: ESCUELA MIÑO MOGNARE DE RENGO

Ver más
 

18/11/2019

PROGRAMACION OFICIAL TODAS LAS CATEGORIAS. INFANTIL,
ADULTA, SENIOR, SUPERDORADOS, SUB-20 Y TERCERA INFANTIL.
SABADO 23 Y DOMINGO 24 DE NOVIEMBRE

Ver más
 

14/11/2019

PROGRAMACION OFICIAL DEFINITIVA, CON ALGUNAS
MODIFICACIONES DE HORARIO Y CAMPOS DEPORTIVOS. FOTO LAS
CABRAS INFANTIL.

Ver más
 

12/11/2019

PROGRAMACION GENERAL SABADO 16 Y D0MINGO 17 DE NOVIEMBRE,
CATEGORIAS: ADULTA, SEGUNDA INFANTIL, TERCERA INFANTIL,
SENIOR Y SUPERDORADOS.

Ver más
 

09/11/2019

CLASIFICADOS SENIOR A CUARTA FASE. FOTO: SAN JOSE DE
PEÑUELA.

Ver más
 

08/11/2019

SORTEO Y POROGRAMACION TORNEOS ESPECIALES 2019. CATEGORIA
TERCERA INFANTIL Y SUPERDORADOS.

Ver más