Arfa VI

Sorteo Clasificatorias 2018








REVISTA ARFA VI

REPORTAJES

Agregar a Favoritos






Visitas: 732.743

 








 

Noticias Históricas

 

 

    Otras Noticias:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 Siguiente
 

06/10/2013

POSICIONES, RESULTADOS Y PUNTAJE CATEGORIA INFANTIL Y LA PROGRAMACION OFICIAL PARA LA SEGUNDA FASE. (Corríguese el primer lugar del Grupo E.

Ver más
 

03/10/2013

POSICIONES SELECCIONES INFANTILES: al término de la 1ª rueda, faltando la fecha complementaria. FOTO: COINCO clasificado en el primer lugar de su grupo

Ver más
 

02/10/2013

PROGRAMACION PARTIDO DE REVANCHA SELECCIONES ADULTAS, Vea como se define en caso de igualdad de puntaje y/o diferencia de goles entre dos selecciones. FOTO: Chepica

Ver más
 

28/09/2013

RESULTADOS PARTIDOS JUGADOS ESTE SABADO EN CATEGORIA SEGUNDA INFANTIL. Imagen: REQUINOA que venció a Codegua 5-0

Ver más
 

25/09/2013

POGRAMACION OFICIAL CLASIFICATORIAS REGIONALES DE SELECCIONES ADULTAS 2013. Primer partido Primera Fase.

Ver más
 

24/09/2013

DATOS OFICIALES DE LAS ASOCIACIONES: CAMPOS DEPORTIVOS, COLOR DE CAMISETA, DIRIGENTES DE CONTACTO. (Placilla no entregó información)

Ver más
 
 

04/10/2013

RESULTADOS CUARTA FECHA CATEGORIA SEGUNDA INFANTIL, ESTAN LOS 16 CLASIFICADOS, ROSARIO SE UBICO COMO EL Nº 16. FOTO SAN FRANCISCO DE MOSTAZAL

Ver más
 

02/10/2013

PROGRAMACION CLASIFICATORIAS INFANTILES, ULTIMA FECHA POR GRUPOS, CLASIFICAN TRES POR GRUPO MAS UN CUARTO LUGAR. Vea programación Fase Dos.

Ver más
 

29/09/2013

RESULTADOS PRIMER PARTIDO DE SELECCIONES ADULTAS. Imagen: Chimbarongo que venció 3x1 a Chépica.

Ver más
 
25/09/2013

RESULTADOS GRUPO C: Rancagua 4-Olivar 0, Peumo 5-Las Cabras 0, jugados ayer miercoles 25 en Las Cabras.

Ver más
 

24/09/2013

PROGRAMACION OFICIAL TERCERA FECHA CATEGORIA SEGUNDA INFANTIL, Hoy en Las Cabras (Sector Llallauquen) se juega fecha pendiente del Grupo C.

Ver más
 

24/09/2013

NOMINA DE SELECCIONES ADULTAS: En documentos en esta página vea y/o imprima las nóminas oficiales de las 28 selecciones adultas que participan en estas clasificatorias 2013.

Ver más